1 01-07-2011 19:43:06

Ох, даже не знаю как все это описать.
Вообщем моя проблема в том, что не испытаваю никакого удовольствия и по сути никаких ощущений от поглаживаний внизу напрямую, от куни также.
Только разве что при поглаживаниях через одежду попрой есть удовольствие.
Могу намокнуть сильно при обыкновенном поцелуе, а при контакте с пальчиками своими или партнера или язычком, все сухо.

Может причиной является какая то детская привычка, помню испытывала что то типа мини оргазмов от того что зажимала и терла между ножек одеяло...порой от этого до сих пор взмокаю..

мне уже 19, планируем секс с любимым, но моя "сухость" думаю нам помешает.

2 01-07-2011 21:51:19
Риша пишет:

Вообщем моя проблема в том, что не испытаваю никакого удовольствия и по сути никаких ощущений от поглаживаний внизу напрямую, от куни также.

Это в начале половой жизни у многих так. К тому же, далеко не все парни знают, как именно следует ласкать девушку "там".

Но раз вы все равно возбуждаетесь при поцелуях с парнем, то почему бы вам не начать с них?

3 01-07-2011 23:34:37

просто боюсь, что возбуждения от поцелуев не хватит.
и не на протяжении же всего контакта ему меня целовать.
иногда кажесь себе фригидной, но вроде и есть возбуждение от определенных действий.

4 02-07-2011 00:03:28

Риша, я так понимаю, это будет у вас первый секс? Если нет, то почему вы так волнуетесь: у вас уже был неудачный опыт? Если да, то просто смиритесь с тем, что первый интимный опыт чаще всего не приносит девушке удовольствия - с этим приходится мириться

5 02-07-2011 07:04:06

да, это будет мой первый сексуальный опыт.

6 02-07-2011 11:59:01

Тогда, я думаю, вряд ли молодой человек обвинит вас во фригидности. Он же прекрасно понимает, что первый опыт для девушки далеко не всегда проходит легко и приятно. Или вы пытаетесь скрыть свою девственность?

7 02-07-2011 13:51:34

Нет, не пытаюсь.
Наверное на меня все эти размышления навеяло частое мнение о том, что девушки получают оргазм и испытывают удовольствие от предварительных ласк даже будучи девственницами.
Вот и копаюсь в себе, в том, что ничего не чувствую, при ласке.

8 02-07-2011 23:00:49
Риша пишет:

Наверное на меня все эти размышления навеяло частое мнение о том, что девушки получают оргазм и испытывают удовольствие от предварительных ласк даже будучи девственницами.

Да, но только при условии, что парень является неплохим умельцем

9 05-07-2011 10:18:53

У меня с парнем уже два месяца регулярный секс (почти каждый день), но я все равно мало что испытываю, иногда возбуждаюсь от поцелуев, а иногда и нет, короче возбуждение у меня какое-то непредсказуемое. Но проблема в том, что я никогда не испытывала оргазма ни во время секса, ни во время ласк. Мастурбацией я же никогда не занималась. Я не отказываю ему, поддерживаю его эксперименты, проявляю инициативу, но это, как бы сказать... чтобы ему было приятно, ведь ему нужно, а мне не очень. Уже начинаю считать себя ущербной. Мне 22, ему тоже, он мой первый сексуальный опыт, я у него не первая - знает что и как, но все равно: он старается, а у меня в голове крутится: "Сейчас хорошо, потому что не больно и поскорее бы все закончилось. И не сказать, что размеры у него какие-то выдающиеся и он старается быть нежным и смазки хватает, а все равно получается так. Как-то рискнули и напоили меня сильно, дескать, чтобы я расслабилась, итог обычный, если не считать того, что я едва дождалась финала и сбежала в туалет (очень извиняюсь за подробности писать захотелось, хоть пили вино, а не пиво). Короче все мутно и непонятно. Core, что получилось так многословно.

10 06-07-2011 21:52:43 (06-07-2011 21:56:50 отредактировано Рина-Марина)
Риша пишет:

Вот и копаюсь в себе, в том, что ничего не чувствую, при ласке.

возможно, вы слишком напряжены во время этого процесса, вот мозг и работает не в направлении получения удовольствия =) со временем пройдет =)

Вот так, два месяца регулярного секса - не такой уж большой срок, если партнер у вас первый =)