1 01-07-2011 00:47:52

Помогите. Мы с моим МЧ знакомы пять лет,встречаемся месяца 4. Он долго меня добивался.
Теперь мы счастливы вместе,но есть одно Но.
Последнее время я начала замечать,что он не получает столько удовольствия от секса со мной как раньше.
Можно сказать ограничивается все всегда выбросом спермы,что не всегда говорит о большом удовольствии.
В принципе подход к сексу изначально у нас разный.
Ему интересно что-то новое. Всегда хочет что-то попробовать. Ту же самую камасутру ему хочется изучить от и до.
Я же не столь привязанна к сексу. Есть две три любимых позы от которых я получаю удовольствие и все.
Но знаю,что совместимость партнеров в сексе далеко не маловажна для отношений.
Он часто спрашивает всё ли устраивает меня. Да,но спросить у него о том же я боюсь.
Не хочется получать отрицательный ответ.
Подскажите что делать? ac
Покупать наручники и учить позы из камасутры не хочется так как это не возбуждает меня,скорее наоборот отталкивает.
Но если такового потребует ситуация....
Я его очень люблю. У нас серьезные планы друг на друга...
и не хочется,чтобы все испортил секс.

2 01-07-2011 02:10:01

Екатерина, мне кажется, вы слишком много надумываете, тогда как на самом деле у вас все нормально.

Екатерина02 пишет:

Можно сказать ограничивается все всегда выбросом спермы

Вот, если бы этого не было, то как раз можно было бы говорить о том, что в сексе что-то не так.

Екатерина02 пишет:

Он часто спрашивает всё ли устраивает меня

Видимо, в вашем поведении есть что-то, что указывает на то, что вас не устраивают ваши сексуальные отношения, тогда как он своим вопросом хочет понять, как доставить вам удовольствие.

Екатерина02 пишет:

Покупать наручники и учить позы из камасутры не хочется

А вы уверены, что именно это ему от вас нужно? Он хотя бы намекал вам на это?

По-моему, ваша проблема во многом состоит из ваших домыслов, а парень чувствует, что вас что-то тревожит, поэтому и спрашивает, все ли вас устраивает. Перестаньте беспокоится для начала, иначе парню будет не комфортно рядом с вами.

А по поводу поз из камасутры, поймите и постарайтесь аккуратно донести до партнера, что секс в первую очередь нужен для удовольствия, а не для того, чтобы читать книгу и обводить кружочком новые позы, которые вы попробовали  ab

3 01-07-2011 08:44:02

Помоему слишком много думаеш об это если столько времени добивался то это ему не важно...  :rolleyes:

4 01-07-2011 08:47:48

ag Блина... Катя выводы делаеш как лет 15-16 у вас почему мысли что всем Мч надо только это

5 01-07-2011 13:14:04
Сергей пишет:

ag Блина... Катя выводы делаеш как лет 15-16 у вас почему мысли что всем Мч надо только это

По-моему, Катя негде этого не утверждала