1 14-06-2011 12:02:41

дорогие девушки помогите пожалуйста! я не знаю как мне быть! мне 17 лет и сэкс у меня был всего 3 раза. в последний раз вроде бы надорвался немного презерватив в то время как парень кончил. я не почувствовала что в меня что то втекло.но я очень сильно переживаю что могу забеременеть. я очень люблю своего парня и я не против забеременеть от моего парня, но в 17 лет я бы не хотела этого, да и не знаю как об этом сказать маме...... очень прошу посоветуйте что нибудь........

2 14-06-2011 18:16:55

Незнаkomka, сказать что-либо определенное в вашей ситуации очень сложно. Если вы утверждаете, что не чувствовали, что в вас что-то втекло, то возможно, презерватив порвался тогда, когда парень уже был не в вас, тогда беспокоится не о чем. Сделайте тест на беременность, чтобы точно знать, беременны вы или нет (но учтите, что эти тесты тоже могут ошибаться), сходите к гинекологу. Если половой акт произошел за пять-семь дней до месячных, то вероятность беременности заметно снижается

3 14-06-2011 18:37:05

Сделайте тест на беременность, чтобы точно знать, беременны вы или нет (но учтите, что эти тесты тоже могут ошибаться)

гораздо более точный результат можно получить, если сдать кровь