1 15-10-2010 21:38:44

Темы с названиями "помогите, что делать, подскажите" запрещены!

С этого дня все подобные темы будут переименовываться или даже удаляться!

UPD. Также запрещены такие названия тем как "Не понимаю", "Помогите понять", "Как понять"? , "Что делать", из которых абсолютно не ясно, о чем идет речь в топике.

2 15-12-2010 21:56:34

Мне тоже такие названия не нравятся!!!! :rolleyes:

3 18-12-2010 01:46:23

ЗаюфффкА, дело не в то, нравится или не нравится, а в том, что если подобных тем будет много, то, глядя на их список, будет совершенно непонятно, о чем они ab

4 05-01-2011 20:40:10

а аа на самом деле, лучше названия тем

5 13-02-2011 11:16:34

Да эт точно по жизни пишут помогите)) сразу бы название темы по нормальному)

6 15-03-2011 20:03:48

FlaShka, я зарегистрированный пользователь, а пароль свой забыла, можно как-нибудь восстановить?

7 16-03-2011 12:26:37

Юля, да. Перейдите по ссылке http://virgoclub.ru/forum/request-password.html и следуйте инструкциям. Главное, чтобы вы не забыли пароль от своей электронной почты ab

8 16-03-2011 16:47:35

спасибо, FlaShka! получилось  ab

9 04-06-2011 00:28:47

Хотела посоветоваться с вами. У меня не простая ситуация  с парнем, который мне очень нравиться( просто крышу сносит только от мысли о нем)
3 года назад мы познакомились к компании знакомых. Начали общаться. Он мне казался очень самоуверенным и поэтому я вечно его осождала. По началу я думала, что это просто небольшой романчик и все. Но не тут то было. Через месяц о уехал обратно в Москву. Я за ним. Жила у друзей. Позвонила встретились. У нас не было как таковых  отношений просто периодически встречались. Он меня звал неоднократно отдыхать заграницу. Я отказывалась( у меня на тот момент не было денег, а сказать об этом или поехать за его счет для меня было неприемлемым). Он пропал. Я начала встречаться с другим, переехала к нему. Потом опять появился звонил, но мы уже не виделись. Я то брала трубку, то нет.( я не знала что сказать парню с которым жила). Так продолжалось полгода. Он естественно пропал.
Я. Начала звонить ему раз в полгода. Не могла забыть.
Недавно узнала что через год после знакомства он насилия заниматься пикапом.  Сейчас он тренер по пикапу.
Недавно мы виделись( я позвонила) посидели поглворили, очень много общих тем нашли . После этгго все.
Я пару раз писала, он отвечает односложно. Постоянно в командировках.
Я не знаю как быть. Что 3 года назад что сейчас я чувствую что это мой человек. Но я не знаю как сделать так, чтобы вернуть то общение.
Прошу у вас совет

10 04-06-2011 01:44:21

knopkaaa, спасибо, что зашли на форум, но создайте, пожалуйста, отдельную тему, где я вам с удовольствием отвечу. Просто эта тема совсем не подходит для обсуждения вашей ситуации ab