1 03-04-2024 18:45:20

Мы с мужем решили развестись, а то уже не можем жить вместе. И он мягко намекнул, что квартиру он мне не оставит, хотя покупали мы ее уже после свадьбы. Если бы не наш маленький ребенок, я бы вообще не волновалась, но как-то не хочется остаться на улице с ребенком. Именно поэтому я хочу обратиться к адвокату. Можете порекомендовать хорошего специалиста в Москве?

2 03-04-2024 18:49:11

Квартира это полбеды. Нужно еще добиться, чтобы платил алименты. Хотя, как показывает практика, суд во время развода всегда на стороне матери. Но подстраховаться адвокатом все равно не помешает.

3 03-04-2024 18:54:18

Может вы не так его поняли? Каким нужно быть моральным уродом, чтобы выгнать свою жену, пусть почти бывшую, и родного ребенка на улицу. В принципе, государством вам может дать бесплатного адвоката.

4 03-04-2024 18:59:36

Вот что недвижимость делает с людьми. Он действительно готов оставить своего ребенка на улице? Да даже если бы квартиру купил только он, то он все равно должен оставить ее вам. Ну или хотя бы пообещав, что будет снимать для вас другое жилье. В общем, правильно, что решили обратиться за помощью. Вот, например, адвокат по семейным делам, можете обратиться к нему по вашему вопросу https://familyadv.ru/.