1 19-03-2024 04:01:11

Решила попробовать послушать аудиокниги, а то на полноценное чтение вообще нет времени. Я просто недавно стала мамой, и много времени приходится заниматься домашними делам. А так, будут одновременно делать их, и слушать книги. Вот только где их найти?

2 19-03-2024 04:09:07

Аудиокниги еще в машине можно слушать вместо радио. Я когда еду на работу, и по часу стою в пробках, то пользуюсь этим временем, чтобы послушать какую-то книгу. За 3-4 пробки успеваю прослушать целую книгу.

3 19-03-2024 04:22:13

Пробовала я как-то слушать аудиокниги, мне вообще не понравился такой способ потребления контента, я вообще не могу воспринимать на слух чужое чтение. Если что, то слушала через приложение Storytel, у них 600 рублей в месяц подписка стоит.

4 19-03-2024 04:35:34

Да, у меня тоже с появлением малыша стало мало личного времени, и тоже пришлось перейти на аудиокниги. Хотя мне очень нравится обычное чтение, люблю перелистывать страницы. Очень жду, когда ребенок пойдет в сад и у меня появится несколько часов свободного времени, вот начитаюсь то. Если что, то вот сервис, где вы можете онлайн слушать аудиокниги https://patephone.com/.