1 04-02-2024 12:13:56

Друзья, нуждаюсь в вашем совете в нестандартной ситуации. У моей дочери брекеты, и ее ортодонт сильно заболел и прекратил работу. Нас направили к другому специалисту, но он предложил лечить ее другим способом и предложил переклеить брекеты, а я этого крайне не хочу. Мы в данный момент не проходим коррекцию... Неужели нам придется все начинать заново?

2 04-02-2024 12:21:51

Я тоже переехала в Питер с брекетами, и я лечилась здесь и долечивалась. Мне кажется странным, что вам предложили снимать и клеить их заново. Я советую вам посетить моего врача, доктора Семенову Юлию Сергеевну из стоматологии "Фактор Улыбки". Я у нее долечивалась, и все было прекрасно.

3 03-03-2024 13:24:37

Где в Питере можно качественно почистить зубной камень без боли? Я делал это в местной поликлинике, но потом зубы болели целых две недели, и я даже не мог есть.

4 03-03-2024 13:32:37

Если у вас возникли такие проблемы после процедуры, возможно, стоит обратиться в другое место. Я всегда хожу в клинику "Фактор Улыбки", раньше она называлась "Доступная стоматология". У них всегда была высокая профессиональность, и у меня никогда не было проблем после чистки зубного камня.