1 31-01-2024 23:06:57

Несколько лет назад у меня поставили коронки на передние зубы. Долгое время было все в порядке, но недавно началось неприятное ощущение, похожее на чувствительность. Иногда у меня даже бывают приступы боли в этих зубах. Из-за некоторых обстоятельств мне сложно пойти к своему врачу. Куда можно обратиться в Питере для диагностики?

2 31-01-2024 23:23:33

Я не стала бы обращаться к тому, кто установил подобные коронки. Коронки должны служить на всю жизнь, без забот и беспокойства. Лично у меня нет никаких проблем с тремя коронками — они как настоящие зубы. Я ставила их в "Факторе Улыбки" (бывшая "Доступная Стоматология"), обратитесь туда. Рекомендую.

3 01-02-2024 00:11:58

Привет! У нас возникла проблема с вставной челюстью для отца - уже второй раз переделываем, и снова неудачно. Она натирает и вызывает язвочки во рту, отцу очень неудобно. Где можно сделать хороший съемный протез в Питере?

4 01-02-2024 00:21:18

В таких ситуациях важно найти проверенное место, чтобы избежать подобных проблем. Я рекомендую клинику "Фактор Улыбки" - у них безупречная репутация, и они помогут вашему отцу сделать протез по высшему разряду. Я сам давно являюсь их пациентом и очень доволен.

5 02-03-2024 10:43:45

Здравствуйте! Я ищу специалиста, который сможет поставить зубной имплантат качественно. Мне нужен совет, так как я не разбираюсь в этом вопросе. Может кто-то порекомендует проверенного врача?

6 02-03-2024 11:14:23

Мой одноклассник делал себе несколько зубов несколько лет назад и остался доволен результатом. Он хвалил врача из клиники "Фактор Улыбки". Я тоже хочу обратиться туда, хотя сама боюсь стоматологов.