1 25-02-2024 00:04:02

Времена сейчас непростые, с парфюмерией в том числе. Настоящий брендовый парфюм найти нелегко, подделки даже в крупных сетевых. Поделюсь находкой, нашла хороший магазин Арома Авеню https://aromaavenue.ru/ с классными ароматами и отличной системой бонусов. Нашла через Яндекс - искала оригинальные Memo Irish Leather с доставкой по спб.
Сайт полистала, вроде условия неплохие. Запахов много, есть доставка курьером по городу, оплата тоже курьеру при получении. Искать ароматы удобно, есть каталог и строка поиска.
На след день курьер позвонил, сказал, что через часик подьедет. Оперативно. Духи привез в акуратной упаковке. Выглядели точно как на сайта, обьем – 50мл. Все ок. Духи сразу открыла, понюхал, аромат что надо. 100% не подделка. Аромат я знаю хорошо, так что не перепутаю. По цене все тоже хорошо: здесь дешевле, чем я раньше брала. Плюс к этому еще и бонусы хорошие за покупки. Мне за духи половину стоимости вернули бонусами на счет, приятно. Как я поняла бонусы не сгорают, можно попозже потратить, когда эти духи закончатся. Личный кабинет  с привязкой по номеру телефона.
Так что я довольна. Думаю буду и дальше теперь заказывать здесь.