1 01-10-2023 02:51:29

Включила в коем-то веке VPN, чтоб попасть на свою страничку в инстаграме. И смотрю, что мои знакомые и подруги такие классные фотки осенние там выкладывают. Вот хочу тоже какую-нибудь классную осеннюю фотосессию сделать. Но знакомых с хорошей камерой у меня нет. Может посоветуете тогда фотографа нормального в Москве, который такую фотосессию может организовать?

2 01-10-2023 02:56:36

Да я думаю, что в тот инстаграм фоки выкладывают, снятые на обычную камеру. Главное ловкость рук и умение пользоваться фильтрами, и у вас там тоже будут очень красивые осенние фотографии. Какую-нибудь подругу попросите сделать фотосессию. Только телефон с более-менее камерой иметь надо.

3 01-10-2023 03:34:56

Не знаю как вам, но для меня не трудно даже невооруженным взглядом определить, где нафотошоплено и нафильтрованно, а где рука мастера. Для меня это прям очень заметно. И по цветам фотографии, и по постановку людей и объектов на фото, и по правильному свету. Так что все эти обработки фотографий не очень, как по мне. Если делать фотосессию, то делать качественно, чтоб этими фотографиями хотелось любоваться постоянно. Обратитесь к фотографу в Москве, к Олегу Багмуцкому https://bagmutskiy.com/. Он умеет делать хорошие снимки, можете его работы глянуть и убедиться.

4 01-10-2023 03:41:23

Немного не соглашусь. Всё зависит от программы, в которой фото обрабатываешь. Есть именно фотошоп. И человек, который умеет в нём нормально работать, может сделать фотографию действительно красивой, что не отличишь от работы мастера. Но у нас, как правило, фотошопом называют всё, где хоть как-то можно фотки обрабатывать. Вот большинство этих программ, откровенная ерунда и только портят фото.

5 02-10-2023 23:54:50

круто

Добавлено: 02-10-2023 22:54:50

и я хочу

6 05-02-2024 22:34:29

Тоже хочу красивые фото

7 12-02-2024 18:21:50

Идея для отдыха, бизнеса, как скоротать время и доставить радость другим. Нужно стать обладателем “Набора игрушек 5 предметов”
Давно хотели подарить коту Кускусу набор игрушек. С гремящими шарами он и ранее активно играл. А удочки и мышки не было. Отлично, что в наборе есть пять разных игрушек. Больше всего понравилась мышка. Завода хватает надолго. Кот бегает за ней как за живой. Мяту полизал. Пошел к миске и съел все, что положено. На неваляшку охотится. Бьет лапой, подпрыгивает, отбегает и прыгает на мышку-неваляшку. С удочкой проявляет верх прыгучести. Охотится за перышками, как за птичкой. Шарик гоняет как старого знакомого. Спасибо, что дали возможность сделать любимому питомцу активный подарок. Вы также можете заказать подарок
“Набор игрушек 5 предметов” и подарить его себе, своему коту или кошке, собачке своих друзей https://www.wildberries.ru/catalog/1886 … etail.aspx

8 22-02-2024 18:14:36

И я собираюсь организовать себе фотосессию