1 22-02-2024 15:45:24

Я мечтаю поехать на Байкал, но не знаю, какой тур выбрать. Я из Москвы, и хотелось бы найти надежное агентство с хорошей репутацией. Может быть, кто-то из вас уже был на Байкале и может посоветовать хорошее туристическое агентство?

2 22-02-2024 15:50:15

Я не была на Байкале, но моя подруга ездила в прошлом году с турфирмой "Путешествие". Она говорила, что все было замечательно от организации до обслуживания. Могу дать тебе контакты менеджера, если заинтересует.

3 22-02-2024 15:59:22

Мы с мужем заказывали тур на Байкал из Москвы у компании Дикий мир https://wild-world.ru/turi-na-baikal-iz-moskvi/ .  Гиды у нас были просто замечательные, рассказывали интересные факты о природе, показывали тайные места, куда никто другой не попадает. Особенно впечатлило, как нас учили готовить на костре. Мы, честно, думали, что это не для нас, но оказалось, что и шашлыки, и картошка на огне вполне по силам.

4 22-02-2024 16:04:23

Я бы на вашем месте сначала почитала отзывы о турфирмах, чтобы не попасть на мошенников или получить низкокачественный сервис. Я знаю, что есть много сайтов, где люди делятся своим опытом путешествий. Так вы сможете выбрать туроператора, который подходит именно вам.