1 21-02-2024 20:33:08

Две недели назад мой молодой человек сделал мне предложение, не прошло и 5 лет. Саму свадьбу планируем сыграть в июле, чтобы была хорошая погода и получились красивые фотографии. Решила купить свадебное платье заранее, чтобы в последний момент не бегать. Не подскажите, в каком салоне Красноярска его лучше купить?

2 21-02-2024 20:39:24

А если у вас за это время изменится фигура? Придется покупать новое платье. Не переживайте, свадебное платье можно купить даже за 3 дня до мероприятия, у меня были подруги, которые именно так и сделали.

3 21-02-2024 20:48:10

Инга, даже если у нее за это время измениться фигура, то не будет никаких проблем ушить или расшить платье. Это делается в любом ателье. Просто сейчас не свадебный сезон, поэтому платье можно купить с хорошей скидкой.

4 21-02-2024 20:52:55

Ирина, открою вам небольшой секрет, у свадеб не бывает сезонов. Понятное дело, что все хотят сыграть ее летом, но дат то на все не хватит. Поэтому сезонных скидок точно ждать не стоит, они могут быть только на старые коллекции. В общем, вот салон в Красноярске, у них можете посмотреть цены на свадебные платья https://domwhite.ru/.