1 13-02-2024 19:07:06

Возможно, очень странный вопрос, но что лучше надеть с платьем, чулки или колготки? Если честно, я никогда чулки не носила, они всегда казались мне слишком откровенными, а тут что-то захотелось. Просто на работе намечается корпоратив и мне хочется выглядеть не как обычно (футболка, джинсы).

2 13-02-2024 19:16:56

Ну если захотелось, то почему нет. Я чаще ношу колготки, но когда хочется поэкспериментировать с образами, то надеваю чулки. Особенно мне очень нравятся чулки в крупную сетку.

3 13-02-2024 19:27:02

Чулки добавляют изысканности и женственности. Конечно, все зависит от самих чулков, есть очень пошлые, они в секс шопах обычно продаются. Мне очень нравятся чулки, которые делают агент провокатор, но они дорогие.

4 13-02-2024 19:36:25

Смотря какое платье. С очень коротким платьем я бы точно надела колготки, ну а с длинным чулки. Хотя я не считаю, что чулки это что-то откровенное, наоборот в них есть какая-то загадка, мужчины такое любят. Странно, что вы никогда не пробовали их носить. Думаю, сейчас самое время это исправить. Если что, то вот, выбрать для себя какие-то чулки, можете тут https://mirchulok.ru/chulki/. Лучше купить сразу комплект с поясом.