1 04-01-2024 14:34:54

Мне не нравится цвет моих зубов. Он немного желтоватый. Хочу сходить на отбеливание. Кто-нибудь может рассказать о своем опыте. Мне прям страшно, в интернете разная инфа, хочу услышать из первых рук

2 04-01-2024 15:22:22

Я был две недели назад в моей любимой Факторе улыбки. Я долго не решалась сделать отбеливание, но, в конце концов решила попробовать. Врач предложил мне процедуру с использованием лазера, которая заняла около 40 минут. Во время процедуры я чувствовала небольшое жжение, но все прошло нормально. После отбеливания зубы стали значительно белее, а чувствительность снизилась. Я очень довольна результатом и рекомендую эту процедуру всем, кто хочет иметь белые и здоровые зубы

3 04-02-2024 11:18:34

Привет! Мой ребенок 4 года, и я заметила желтый налет на его зубах. Он не очень любит ходить к врачу. Кто-нибудь знает, что это может быть, и нужно ли это удалять?

4 04-02-2024 12:07:34

Я советую сразу записаться на консультацию к проверенному специалисту. Важно приучить ребенка к посещению стоматолога с маленького возраста. В Питере у меня есть отличный доктор Коточигова Анастасия Владимировна в клинике "Фактор Улыбки", которая лечит моих детей.