1 13-01-2024 00:53:14

Мой ребенок боится ходить к врачу стоматологу. Его первый визит к стоматологу был стрессовый для него и теперь его туда силком тащу. Но сейчас у него болит зуб, его нужно лечить, но уговорить ребёнка сесть в кресло врача никак не удаётся. Посоветуйте врача стоматолога, который сможет через плач и истерики пролечить зуб, порекомендуйте такого врача в Краснодаре?

2 13-01-2024 00:57:50

Мой сын тоже боится стоматолога, и я понимаю вас на все 100. Мы нашли замечательного врача, который  нашел подход к ребенку, общается с ним и позволяет сыну принести свою любимую игрушку, это как-то расслабляет его. Попробуйте найти такого врача, который учитывает особенности каждого ребёнка.

3 13-01-2024 01:03:13

Вы что? Лечить ребенка через слезы и плач, вы хотите ребенка в еще больших стресс загнать и чтоб к него развилась настоящая фобия. В этой ситуации нужно быть крайне осторожным, может быть даже провести лечение под наркозом

4 13-01-2024 01:08:36

Попробуйте обратиться к детскому психологу, чтобы разобраться с корнями страха. И в то же время, ищите стоматолога, специализирующегося на работе с детьми. Они часто проходят специальные курсы, чтобы уметь справляться с детскими страхами. Советую вам в Краснодаре обратиться в детскую стоматологию Феникс, у них используется индивидуальный подход к ребенку и помимо профессионального лечения, персонал поможет ребенку справиться с страхом и создадут позитивную атмосферу https://stomatologia-krasnodar.ru/detskaya-stomatologia