1 03-01-2024 15:42:11

Слышала, что очень известный маммолог, пластический хирург Филипп Мистакопуло принимает в Москве. Хочу попасть к нему на консультацию. Только не знаю, куда обращаться.

2 03-01-2024 15:46:33

Знаю, что этот доктор делает пластические операции. Корректирует форму груди. Кроме того занимается пластикой интимной зоны, делает липосакцию на проблемных участках.

3 03-01-2024 15:50:14

Если доктор так известен, что пациентки его друг другу рекомендуют, то у него наверно свой сайт есть. В соц.сетях возможно его найти. Принимает наверняка в какой-нибудь частной клинике.

4 03-01-2024 16:18:04

Я за натуральность. Если женщина решилась пойти под нож хирурга, значит жизнь ее довела. Есть же корректирующие процедуры, инъекции в конце концов, специальные упражнения. Надо сначала все  перепробовать, потом уже на пластику идти. Это как крайняя мера. Липосакция только называется красиво, а сама по себе процедура мерзкая. Увеличение груди по сути заключается во внедрении протезов под грудную мышцу. Но дать координаты, где в Москве принимает Филипп Мистакопуло, могу https://mistakopulo.ru/