1 28-12-2023 14:59:11

В конце января выхожу замуж. И как любой невесте, хочется быть в этот день красивее всех самых мисс мира. И я думаю, что к хорошим стилистам очередь всегда приличная. Поэтому хочу заранее обо всём договориться, чтоб потом самой в день свадьбы не делать себе образ. К какому стилисту посоветуете обратиться в Москве?

2 28-12-2023 15:26:19

Я особо не заморачивалась, когда выходила замуж. Знаю, что некоторые прям лучших стилистов Москвы зовут, чуть ли не того же Сергея Зверева. Но я знала, что нам ещё фотосессии в разных уголках столицы делать, ехать в Подмосковье в деревню прабабушку навещать. И всё это растрепается и размоется. И просто в ближайшем небольшом салоне красоты делала себе макияж и всё.

3 28-12-2023 17:23:42

Когда ты выходишь замуж, то надеешься, что раз и навсегда. И что этот день, день свадьбы, у тебя будет один такой. И ты хочешь быть максимально красивой, как никогда до, так никогда после. Поэтому я за то, чтобы быть ну просто лучше любой модели мира. И я обращалась к стилисту Анастасии Котовой в Москве https://kotova-stylist.ru/. И она и на лице шедевр сделала, и на голове, и образ мне создала. Прям от зеркала отойти не могла, а после торжества так не хотелось с себя эту красоту убирать.

4 28-12-2023 17:33:25

Да даже если и второй раз выходишь замуж, то тоже хочется быть красивее, чем никогда прежде. Я вот два раза замуж выходила. И вот первый раз делали мне макияж знакомая. Ну так себе, хоть и красивая я была. А вот второй раз к профессиональному стилисту обращалась. Вот там сделали прям Клаудию Шифер из меня. Думала муж не узнает вообще.