1 26-08-2023 21:13:31

Привет всем! Скажите, девочки, Вы любите чай или все же больше уважаете кофе? И где в Екатеринбурге можно купить хороший Пуэр?

2 26-08-2023 21:17:04

Честно говоря, я чай не очень люблю, все же больше за кофе. Но Пуэр чай тое тонизирующий и его пить много не рекомендуется. Я его один раз попробовала, мне показалось, что он не вкусный.

3 26-08-2023 21:22:58

Добрый вечер! Я чаи люблю, и никогда в пакетиках их не покупаю, хороший чай столько стоить не может. Пуэр я тоже люблю, но больше всего уважаю больше Хошань Хуан Я. Это желтый чай, не все о нем знают, советую так же попробовать. Посмотрите, вот тут можно купить настоящий и вкусный Пуэр и другие чаи https://ankiratm.ru/catalog/chay-puer/

4 26-08-2023 21:28:45

А я люблю и кофе, в капсулах и чаи люблю фруктовые, которые и в пакетах продаются в том числе. И не вижу в этом ничего плохого. Есть среди них очень вкусные чаи.

5 21-09-2023 17:05:32

Я люблю зеленый чай. В нем нет кофеина. Он вредный.

6 13-12-2023 21:05:54

Покупайте игрушки своим питомцам.
Мягкая заводная игрушка из шерсти с ключиком для кошки – это товар, разработанный специально для развлечения и усиления активности кошек в домашних условиях. Основными особенностями игрушки заводной мышки для кошек является то, что она изготовлена из мягкой шерстяной ткани и оснащена встроенным ключиком. Ключик можно заводить, чтобы плюшевая игрушка начала двигаться и издавать звуки, привлекая внимание кошки. Игрушка заводная мышка для кошек имеет привлекательный дизайн, яркие цвета и забавные детали, которые привлекают пристальное внимание вашего питомца. Заводная игрушка мышка для кошек со звуком предназначена для стимулирования игрового и охотничьего инстинкта кошек. Ключик позволяет создать движение и звуковые эффекты, которые привлекают внимание животного. Побуждают кошку гоняться за игрушкой заводной мышкой. Интерактивные игры с движущимися плюшевыми игрушками развивают координацию, ловкость и активность у ваших любимцев. Мягкая шерстяная ткань делает игрушку с ключом заводную мышку безопасной для использования кошками. Плюшевая заводная мышка для кошек практически не имеет острых или твердых частей, которые могут вызвать повреждение зубов или десен кошки. Важно отметить, что каждая кошка имеет свои предпочтения и индивидуальный характер. Некоторые кошки могут проявлять больший интерес к заводным плюшевым мышкам игрушкам с ключом, чем другие. Поэтому, когда вы выбираете заводную игрушку со звуком для своей кошки, лучше учитывать ее индивидуальные предпочтения и особенности поведения https://www.wildberries.ru/catalog/1886 … etail.aspx