1 01-12-2023 06:59:40

У мамы моей на днях юбилей будет, 60 лет. Ну и за одно проводы на пенсию. Вот она решила пир на весь мир закатить, чтоб и отпраздновать и с работой попрощаться. Человек на 70-80 празднество в ресторане делает. И надо бы как-то и мне тоже хорошо выглядеть. Я сама молодая, а там ещё и мамины молодые коллеги будут. В общем, где можно в Москве красивый маникюрчик сделать? А то всегда с однотонным лаком хожу, а тут решила что-то вычурное и красивое сделать.

2 01-12-2023 07:28:36

Сейчас этих мастеров маникюра буквально в каждом подъезде по несколько. У меня чат этот домовой дурацкий есть в ватсапе. И там девочки из дома постоянно свои услуги рекламируют, мол если кому надо, то как своим со скидкой.

3 01-12-2023 08:30:19

Это хорошо, когда есть такие мастерицы-умелицы. Но я как-то боюсь подобным доверять. Нет нужной стерильности, как ни крути. Это не серьёзный кабинет, где всё одноразовое, всё съёмное и тебе чуть ли не гарантию ещё на работу дают. А есть риски подцепить всякие, даже очень серьёзные, заболевания. Так что лучше в хороший салон ходить. Я лично хожу на маникюр в салон в ЖК Люблянский Парк https://somy.beauty/. У них там всё по-медицински стерильно и делают очень качественно.

4 01-12-2023 08:39:04

Ну не у всех так мастериц. У меня, к примеру, подруга купила целый шкаф этот стерилизационный, чтобы все инструменты там обрабатывать. Так что у неё всё вполне стерильно. Ещё и уборку делает по пару раз на день. Так что, смотря кто как к своей работе относится.