1 28-10-2023 00:42:44

Девчонки, скажите как лучше всего избавляться от нежелательных волос на теле, в частности в деликатной зоне? От бритвы часто появляются на коже раздражение, поэтому стала задумываться о лазерной эпиляции. Читала отзывы, но интересуют реальные впечатления. И где можно в Казани лучше сделать лазерную эпиляцию  в зоне бикини?

2 28-10-2023 00:47:34

Я уже не использую бритву, а предпочитаю восковую эпиляцию, она дает  более долгосрочный эффект и, в моем случае, не слишком болезненная.Попробуйте, это может быть хорошей альтернативой.

3 28-10-2023 00:52:24

Если не бритва, то можно использовать  воск, сахарную пасту, депилятор или специальный крем. Ну а если есть желание сделать лазерную эпиляцию, то почему нет, процедура конечно не дешевая, но зато дает хороший результат и надолго, а через несколько процедур можно вообще избавиться навсегда от волос  в обрабатываемой зоне.

4 28-10-2023 00:59:15

Про лазерную эпиляцию можно сказать, что она действительно эффективна, но дороже других методов депиляции. Я считаю, что это инвестиция в красоту и комфорт. Процедура практически безболезненная, но если все таки вы будете чувствовать дискомфорт, то можно обработать зону специальным кремом или спреем на основе лидокаина. Также важно выбрать лазер, самый мощный считается александритовый или диодный. В Казани сделать лазерную эпиляцию зоны бикини в этой студии https://лазернаяэпиляцияказань.рф/servi … koe-bikini