1 18-10-2023 21:04:23

Моя подруга как-то плотненько так подсела на выпивку. Как не звоню ей, она с бутылкой пива отдыхает, как не приду к ней, а по квартире запах алкоголя. Уже вот и поговорила с ней, говорит, что прям зависимость у неё и не может с этим ничего поделать. Хочу ей помочь и отправить куда-то закодироваться. Где такие процедуры в Москве делают?

2 18-10-2023 21:56:02

Я, честно говоря, не верю в излечимость женского алкоголизма. У меня их жизни есть примеры, когда родственницы по несколько раз в клинике лечились от алкоголизма,  а всё без толку. Так от цирроза выносили вперёд ногами потом.

3 18-10-2023 22:41:35

Когда-то так считалось. Но раньше и методики не всегда правильные выбирали для лечения. И врачи не всегда стремились к результату такому, чтобы вылечить пациента от этого. Было такое время, когда чем больше клиентов, тем больше денег. Поэтому и лечили так, что пациенты потом возвращались. Сейчас же другие времена и врачи другие. Поэтому всё лечится. Да и был не так распространен метод кодировки. А сейчас он повсеместно используется и очень эффективен. Так что можете обратиться в клинику, где делают кодировку от алкоголизма в Москве https://mcmk.ru/. И, главное верить, что это избавит вашу подругу от этой пагубной привычки.

4 18-10-2023 22:53:04

Всё зависит от окружения ещё. У меня такая же подуржка выпивоха была. Подружкой то она мне осталась, а вот уже не пьёт совсем. Просто нашла хорошего мужика, ради которого так же закодировалась. И больше ни капли не пьёт.

5 26-10-2023 03:35:00

На мой взгляд, это миф, что женский алкоголизм не излечим. Излечим. И тому есть масса примеров. Можно даже почитать биографии некоторых звёзд, которые прям не просто выпивали, а прям запойными были. И ничего, качественное лечение, правильная кодировка и человек прям преображается после всего. Да даже у меня пример есть с моей родной сестрой. Тоже после череды трагических случаев в её жизни ушла во власть зеленого змия и пришлось её оттуда вытаскивать. И делали ей кодирование вивитролом в Москве тут https://narkolog-med.ru/uslugi-i-tseny/ … -vivitrol/. И всё. Больше она на выпивку даже не смотрит.