1 22-09-2023 18:47:23

Мне никогда не нравился мой серый цвет глаз. Мне вообще серый цвет не нравится. У меня даже нарядов никаких серого цвета нет. И я вот хочу под свои синие, зеленые, черные платья и цветные линзы надевать. Чтоб вообще всё гармонично было. А где такие линзы в Москве можно найти?

2 22-09-2023 18:58:34

Это интересно так под наряд и цвет глаз менять. Но у меня проблема с линзами для зрения, мои глаза отторгают линзы и мне приходится носить очки. А цветные линзы даже и пробовать носить не вижу смысла для себя.

3 22-09-2023 19:16:53

Меня мой цвет глаз вполне устраивает. И как-то всё равно подходят ли мои глаза к моим нарядам. Но в силу своей профессии носить линзы приходится. Я работаю в ивент-агентстве и мы проводим костюмированные праздники. В основном для детей, но бывает и для взрослых. И роли у меня специфические такие. Ведьмы, кикиморы и прочая нечисть. С моими черными волосами только такие роли и играть. И чтобы более реалистично выглядеть, мне пришлось цветные купить линзы в Москве тут https://www.adriacats.ru/color/. И вот предстаю перед аудиторией с красными глазами, бесцветными, чёрными, даже бывает и с жёлтыми.

4 22-09-2023 19:41:15

А по зрению это не бьёт, что вы туда-сюда эти линзы надеваете? Ладно когда линзы для зрения ещё носишь, а тут же постоянно раздражаете слизистую оболочку глаз. Я как-то не рискнула бы себе в глаза что-то лишнее вставлять.