1 20-09-2023 14:23:48

Где можно в Москве выбрать и купить оправу для очков для корректировки зрения? Упало зрение, и врач выписал рецепт на ношение очков, прошлась по нескольким оптикам, перемеряла много моделей, но так и не нашла подходящий вариант. Как выбрать правильно очки? Какая форма оправы подойдет для круглого типа лица?

2 20-09-2023 14:28:54

Я думаю, что стоит выбирать очки в больших оптических магазинах. В Москве можно сходить с торговый центр Афимолл или Европейский, там есть немало оптик-студий, где достаточно большой выбор оправ, в том числе дизайнерских, если вы хотите какую-то особенную модель очков

3 20-09-2023 14:42:17

Если у вас круглое лицо, то мне кажется, вам стоит присмотреться и примерять оправы с угловатыми формами, чтобы создать контраст. Я предпочитаю металлические оправы, они прикольно смотрятся и подходят практически всем.

Добавлено: 20-09-2023 13:42:17

Выбор оправы зависит не только от внешнего вида, но от и качества, от рецепта, важно правильно подобрать линзы с нужным индексом преломления. Также важно чтоб очки были удобные и качественные. Лучше конечно выбирать брендовую оправу, но стоимость таких очков для зрения будет существенно выше обычных очков. Для вашего типа лица попробуйте овальную форму оправы, посмотрите тут такие варианты https://chernika-optika.ru/eyeglass-frames/

4 20-09-2023 14:48:43

Мне тоже сложно угодить, я  долго выбираю себе очки. Всегда ходила по разным оптикам, где большой выбор очков, а сейчас выбираю очки на lensmaster там можно через свою фотографию примерять очки разных моделей