1 05-09-2023 15:57:07

Всегда пользовалась телефонами на андроиде. Но хочу попробовать перейти на другую платформу. А то эти постоянные висяки на андроиде надоели. Вот думаю таки взять себе Айфон и попробовать как он в работе. Где можно в Екатеринбурге к ним прицениться?

2 05-09-2023 16:25:09

Сейчас просто много китайского барахла у нас появилось. Столько этих брендов на андроиде. Всякие Vivo, Cubot, Oukitel и тд. Вот если подобные брать, то, разумеется, никакой быстропроизводительности от них ждать не стоит. А так берите Самсунг, LG и будет и на андроиде у вас нормально всё работать.

3 05-09-2023 17:05:05

Да там не от марки телефона зависит, а от самой операционной системы. У андроида очень слабая защита и делай с ней, что хочешь. Вот и попадает всякий мусор, всякие вирусы, которые замедляют работу системы. Вот и тормозит. Айфон тем и хорош, что у него защищенная операционная система, ничего в неё не проникает и он потому и работает шустро. Я давно на этот телефон перешла и больше на андроидные нет желания возвращаться. Посмотрите на айфон цены в Екатеринбурге тут https://www.ipavlik.ru/store/iphone/. Конечно, дороже, чем на любой андроидный, но за качество стоит платить.

4 05-09-2023 17:13:18

На андроиде телефоны - это телефоны на полгода. Вот полгода они работают не хуже айфонов, быстренько, шустренько всё. А потом уже да, начинают то приложения подвисать, то сама система и хочется порой об стену тогда телефон швырнуть.