1 24-03-2023 00:20:48

У меня небольшой ногтевой салон, хочу установить с улицы яркую светодиодную вывеску. Девчонки посоветуйте, где вы приобретали себе светодиодную наружную вывеску для вашего бизнеса?

2 24-03-2023 00:23:40

Я когда работала в магазине нижнего белья, наш директор заказывал в каком то рекламном агентстве. Возможно вам так же стоит обратится в рекламное агенство, для установки такой вывески.

3 24-03-2023 00:27:39

Очень красиво и ярко смотрятся такие вывески и они привлекают клиентов. У меня магазин косметики и мне порекомендовали установить такую вывеску, могу сказать, что клиентов стало в тёмное время заходить больше, так как она привлекает внимание. Вы можете приобрести у производителя такую вывеску. Вот сайт, где можно купить светодиодную наружную вывеску https://ledtehnology.ru/production/svet … e-vyveski/

4 15-04-2023 00:06:44

Очень красиво и ярко смотрятся такие вывески и они привлекают клиентов. У меня магазин косметики и мне порекомендовали установить такую вывеску, могу сказать, что клиентов стало в тёмное время заходить больше, так как она привлекает внимание. Вы можете приобрести у производителя такую вывеску. Вот сайт, где можно купить светодиодную наружную вывеску