1 14-02-2022 11:38:45

Какие экзотические растения есть у вас дома? Я очень люблю домашние цветы и хотелось бы что-нибудь необычное уже вырастить. Что можете рекомендовать и где их купить?

2 14-02-2022 12:00:18

У меня самое экзотическое растение это Орхидея Камбрия. Любая орхидея очень капризное растение, а это тем более. Но она мне так нравится, что я в принципе получаю удовольствие от ухода за ней. Это в любом случае интересно. А купить различные экзотические растения можете здесь https://artplants.ru/catalog/komnatnye/ekzoticheskie/

3 14-02-2022 12:28:14

А получается тут уже покупаешь готовое растение? И просто за ним ухаживать дальше надо? Это как раз мой вариант. Ведь я больше люблю ими любоваться, чем заниматься.

4 09-07-2022 14:54:27

С экзотическими растениями знаком не очень хорошо, надо много читать и знать, они очень привеледливые. А вот по поводу сада и огорода, то занимаюсь выращиванием самых разных деревьев, кустарников, ягод и прочего.  Все необходимые саженцы и прочее успешно приобретаю здесь это хороший интернет магазин саженцев и т.д., товар беру не первый раз, всё вырастает, рекомендую для сотрудничества.