1 19-04-2022 18:49:20

Девочки, что-то мигрень моя разыгралась не на шутку, таблетки обычные не помогают. Уже сутки прошли, готова от боли уже рвать и метать. Еще и соседи ремонт затеяли совсем рядом с нами, сверлят целый день. Что вам обычно помогает при мигрени? Не знаю, что еще принять, чтобы не сойти с ума

2 19-04-2022 20:24:43

Может в скорую позвонить, раз так плохо? Посоветуют что дельное. На счет соседей прямо жиза, у меня уже год соседи ремонт делают, не знаю, что можно год сверлить?!

3 20-04-2022 18:49:56

Я сразу на улицу выхожу, когда мигрень накрывает. Вот на удивление сразу отступать начинает. Ну и эфирными маслами люблю виски натирать для облегчения состояния. Помогает

4 20-04-2022 20:59:38
Astana пишет:

Я сразу на улицу выхожу, когда мигрень накрывает. Вот на удивление сразу отступать начинает. Ну и эфирными маслами люблю виски натирать для облегчения состояния. Помогает

Завидую вам даже, у меня от резких запахов мигрень только пуще прежнего разыграться может. Особенно на улице. У нас выход на проспект, шум и гам. в общем только ухудшит мое состояние. А вот контрастный душ и таблеточка Парацитолгина может сотворить чудо.

5 20-04-2022 22:59:24
Madlena пишет:
Astana пишет:

Я сразу на улицу выхожу, когда мигрень накрывает. Вот на удивление сразу отступать начинает. Ну и эфирными маслами люблю виски натирать для облегчения состояния. Помогает

Завидую вам даже, у меня от резких запахов мигрень только пуще прежнего разыграться может. Особенно на улице. У нас выход на проспект, шум и гам. в общем только ухудшит мое состояние. А вот контрастный душ и таблеточка Парацитолгина может сотворить чудо.

Не слышала про эти таблетки, и в самом деле хорошо помогают?

6 20-04-2022 23:08:53
Astana пишет:
Madlena пишет:
Astana пишет:

Я сразу на улицу выхожу, когда мигрень накрывает. Вот на удивление сразу отступать начинает. Ну и эфирными маслами люблю виски натирать для облегчения состояния. Помогает

Завидую вам даже, у меня от резких запахов мигрень только пуще прежнего разыграться может. Особенно на улице. У нас выход на проспект, шум и гам. в общем только ухудшит мое состояние. А вот контрастный душ и таблеточка Парацитолгина может сотворить чудо.

Не слышала про эти таблетки, и в самом деле хорошо помогают?

Вы знаете, да, минут за 20 уже отпускает боль. Кстати купила Парацитолгин по отзывам в интернете, чисто наобум. И не пожалела