1 22-04-2020 00:22:46

Очень обидно за наших молодых парней: студентов, вчерашних школьников и т. д., которые не могут создавать отношения с полноценными женщинами. Кажется, что это весьма обделенная женским вниманием категория, которые вынуждены встречаться с пацанками или полудурами. А познакомиться с красивой взрослой женщиной старше себя, которая одевалась бы при молодом парне как настоящая дама, почти нереально.
Для любого парня 18-20 лет было бы самым большим счастьем проводить вечера с женщиной старше себя, которая была бы не в молодежных джинсах, шортах и не футболках с надписями и майками, а в красивых нарядных вечерних платьях, на каблуках и  с прической. А ночь проводить ни где-то там, и на цивильной двуспальной кровати с красивым постельным комплектом, а вторая половинка в красивой и женственной ночнушке. Девушкам-ровесницам до всего такого как до Луны пешком.
Парни готовы найти даже и замужнюю женщину для отношений, пусть без перспектив для серьезных отношений, но хотя бы для того, чтобы насладиться женской красотой, чарами, побыть в шикарной обстановке, а не в студенческой общаге и еще какой-то халупе. Ради того, чтобы взрослая женщина проводила душевно вечера со студентом, можно стерпеть побои от ее мужа.
Таким образом, взрослым женщинам нужно максимально пересмотреть свои взгляды в выборе партнера, ведь молодой парень намного более страстнее, чем взрослый мужчина. И жаждет, чтобы наконец-то при нет надевали не то что практично и удобно, а то, что женственно и красиво.

2 24-04-2020 14:58:04

Ээээ... Так встречаются же, хоть и редко. Имхо, молодые парни сами гораздо чаще обращают внимание на ровесниц, а не на женщин постарше.

3 30-11-2020 20:40:54

Хотелось бы узнать, кто написал о молодых парнях и зрелых женщинах, парень или девушка ))

4 18-02-2021 00:42:14

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Жасмин вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Еленy Смолова. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) почт Еленy smolova.elenka@yandex.ru и ссылкa на страничку в ВК vk.com/club201172386

5 19-02-2021 19:50:05

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла! Елена вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Еленy Смолова. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) почт Еленy smolova.elenkayandexru и ссылкa на страничку в ВК vkcom/club201172386

6 03-03-2021 19:45:41
svadbadnya пишет:

Очень обидно за наших молодых парней: студентов, вчерашних школьников и т. д., которые не могут создавать отношения с полноценными женщинами. Кажется, что это весьма обделенная женским вниманием категория, которые вынуждены встречаться с пацанками или полудурами. А познакомиться с красивой взрослой женщиной старше себя, которая одевалась бы при молодом парне как настоящая дама, почти нереально.
Для любого парня 18-20 лет было бы самым большим счастьем проводить вечера с женщиной старше себя, которая была бы не в молодежных джинсах, шортах и не футболках с надписями и майками, а в красивых нарядных вечерних платьях, на каблуках и  с прической. А ночь проводить ни где-то там, и на цивильной двуспальной кровати с красивым постельным комплектом, а вторая половинка в красивой и женственной ночнушке. Красивые индивидуалки :-) Девушкам-ровесницам до всего такого как до Луны пешком.
Парни готовы найти даже и замужнюю женщину для отношений, пусть без перспектив для серьезных отношений, но хотя бы для того, чтобы насладиться женской красотой, чарами, побыть в шикарной обстановке, а не в студенческой общаге и еще какой-то халупе. Ради того, чтобы взрослая женщина проводила душевно вечера со студентом, можно стерпеть побои от ее мужа.
Таким образом, взрослым женщинам нужно максимально пересмотреть свои взгляды в выборе партнера, ведь молодой парень намного более страстнее, чем взрослый мужчина. И жаждет, чтобы наконец-то при нет надевали не то что практично и удобно, а то, что женственно и красиво.

счас встречаются с любыми возрастами, главное, чтобы денюжки водились)))

7 03-01-2022 13:42:00

Взрослая женщина не будет встречаться с молодым парнем, у которого ни гроша за душой

8 09-01-2022 02:29:54

Бред конечно, нужно по возрасту партнера выбирать