1 18-07-2014 04:03:56

Недавно сделали ремонт в ванной и , естественно, к новому стилю пришлось подбирать новую сантехнику. Прошли по магазинам, разнообразного товара очень много. Не знаю, что выбрать. В конце концов воспользовались советом продавца и приобрели сантехнику средней ценовой категории. Но не прошло и месяца, как потекли смесители. Посмотрел - только менять. Потом вышел из строя и душ. Теперь уже и не знаю что купить. У знакомых также были такие ситуации. Интересно, возможно ли на нашем рынке вообще купить качественную сантехнику по доступной цене?

2 30-03-2015 15:43:59

возможно конечно,в сантехмире мосмотрите,там цены нормальные

3 01-04-2015 17:59:18

Сейчас везде дорого

4 02-04-2015 10:42:40

Какие смесители вы брали и где?Вот мы брали вот в этом магазине смеситель с душем для ванной так служит уже несколько лет

5 05-01-2022 01:14:07

Современный дизайн должен быть учтен буквально во всём. Поэтому выбор смесителя это, наверное, один из самых важных процессов, ведь они отличаются по форме и цвету, по типам крепления, материалам изготовления и многочисленным функциям. Так, например, смесители для ванны и для мойки отличаются наличием душа и формой излива воды. Обычный, традиционный смеситель для ванны в данное время можно заменить на более удобный и современный с двумя изливами. Такие смесители будут направлены как на ванную, так и на умывальник одновременно. Смесители для раковин могут устанавливаться непосредственно на саму чашу раковины или на стену. Смесители могут быть: для кухни, для биде, для ванны, для душа, термостаты, скрытого монтажа, врезные и многие другие.
Считается, что общепризнанным лидером по производству смесителей является Германия, которая создаёт качественную и, как правило, инновационную продукцию. Обычно, смесители изготавливаются из сплавов латуни и меди, которые нейтрально относятся к контактам с жесткой хлорированной водой. Сверху, корпус покрывается никелем, хромом или цветной эмалью.