1 23-09-2021 10:24:24

Девочки, здравствуйте. Впервые столкнулась с такой ситуацией. Пришла сегодня в одну стоматологию с болью между зубами и кровоточивостью десен на этом участке. На приеме врач проигнорировал жалобу и начал искать в моем зубном ряду то, что можно сделать за хорошие деньги. Накидал мне профессиональную чистку зубов, лечение несуществующего кариеса в трех местах и еще много чего. Я возмущена. Кто из вас может порекомендовать хорошую стоматологию? Буду очень признательна.

2 24-09-2021 14:20:08

Запишитесь на приём в Фактор улыбки. Я сам пришел в эту клинику можно сказать случайно, она просто оказалась ближе к дому. Но с тех пор прошло уже 2 года, а я все равно записываюсь именно к ним. Здесь качественно лечат, сравнительно недорогие цены на услуги, подбирают удобное для клиента время приёма и, наконец, всегда встречают с улыбкой, что немаловажно. Лечение не навязывают, просто дают рекомендации, а вы уже сами принимаете решение, стоит вам делать ту или иную процедуру иль нет.

3 05-04-2022 15:51:56
cataclism2 пишет:

Девочки, здравствуйте. Впервые столкнулась с такой ситуацией. Пришла сегодня в одну стоматологию с болью между зубами и кровоточивостью десен на этом участке. На приеме врач проигнорировал жалобу и начал искать в моем зубном ряду то, что можно сделать за хорошие деньги. Накидал мне профессиональную чистку зубов, лечение несуществующего кариеса в трех местах и еще много чего. Я возмущена. Кто из вас может порекомендовать хорошую стоматологию? Буду очень признательна.

Добрый день. Я бы тоже была возмещена такой ситуацией, не люблю, когда врачи хотят навариться на здоровье. С большим удовольствием вам посоветую клинику, которую посещаю я, и вся моя семья - медицинский центр Seline, расположенного на метро Белорусской. Врачи компетентные, честные, доброжелательные. Лечат аккуратно, не спеша, уделяя пациенту столько времени,  сколько нужно, без боли и качественно. Все по делу)

4 23-06-2022 21:15:58

Я хожу к семейному стоматологу уже несколько лет, мы всей семьей к нему ходим. Я считаю, что врачи должны быть проверены временем.

5 23-06-2022 21:17:15

А можете поделиться клиникой?

6 23-06-2022 21:19:00

С удовольствием поделюсь клиникой НоваДент  https://www.novadent.ru/uslugi/lechenie-zubov/, врачи просто поражают своим умением общаться с пациентами и поддерживать позитив во время приема. А самое главное - достойно лечат.