1 01-09-2021 23:22:34

Приветствую всех! Давно хочу пройти обучение по наведению красоты для нас красивых, девочки. Но не знаю на чём остановиться: косметология, парикмахерское дело, наращивание ногтей или ресниц. Последний вариант наиболее приглянулся. У себя в Подмосковье не могу найти приличные курсы, чтобы уровень мастерства был высоким. Подумываю обучаться в Москве. Там точно много профессиональных школ/курсов международного уровня. Накидайте светов, плиз, по моей теме.

2 02-09-2021 00:13:18

Я, когда решила научиться наращивать ресницы, выбор сделала в пользу студии Околашес у нас в Москве. Обучала меня сама руководитель. Я сразу решила пройти 2 курса – «наращивание ресниц» и «ламинирование ресниц». Преподаватель отличился внушительным послужным списком. Соответствующее образование, с десяток дипломов об успешном прохождении курсов повышения квалификации, опыт работы более 7 лет, что внушило мне доверие уже в ходе собеседования. Да, для данной области курс очень тяжелый, но игра стоит свеч в большинстве из-за возможности попрактиковаться. Преподаватель не отходит от тебя пока ты с моделью. Дает рекомендации, указывает на ошибки. Волнение исчезает, потому что чувствуешь постоянную поддержку. Образовательный багаж по окончании обучения очень высокий. Сейчас, спустя полгода, зарабатываю в среднем 80 тыс. в месяц.