1 03-05-2021 19:32:11

Что-то в последнее время все чаще стали десна кровоточить, такое и раньше было, но сейчас прям каждый день это происходит. Поначалу не обращала внимание, думала само пройдет, но не проходит уже неделю. Посоветуйте пжл средства от кровоточивости, чем рот прополоскать или десна смазать?

2 03-05-2021 20:45:17

У меня бывает тоже кровоточат слегка, но только при чистке, надо щетку помягче выбирать. А вообще может у вас пародонтит начинается, а может что-то и посерьезней, кто знает. Не советую самолечением заниматься, не дурите и сходите лучше к стоматологу и установите диагноз. Пародонтолог хороший есть в Факторе улыбки. А чем полоскать и смазывать это он уже вам сам скажет.

3 25-04-2022 19:47:03

Сталкивалась с такой проблемой, думала, что это нормально. На плановой диспансеризации на работе нужн  было идти к стоматологу. И там мне сказали, что это ни капли не нормально и нужно лечить.

4 05-01-2023 00:24:19

Я с такой проблемой обращалась в стоматологию Фактор Улыбки, но это Питер. Мало ли вы живете тоже в этом городе., советую обратиться. Действитеьно работают отличные специалисты.Мне в данной клинике помогли