1 01-04-2021 04:43:05

Живу уже много лет заграницей, домой вырваться получается не часто, зато тоску по дому перекрывает хороший заработок и возможность родным помочь. Вот вырвалась в долгожданный отпуск домой и ужаснулась, что у моих родителей во рту творится( Срочно буду их вести к дантисту, зубы в порядок приводить. Но я не в курсе, что сейчас в Питере с клиниками, где хорошую найти для протезирования (Кировский район)?

2 01-04-2021 05:35:21

А я наоборот в Питер перебралась относительно недавно и тоже встал вопрос где лечиться. Особо спросить было не у кого, пришлось ходить по врачам, да на своем опыте все проверять. Больше всего понравились специалисты в Факторе улыбки на Народного Ополчения, заменила там пломбы и коронки поставила, могу сказать только положительное, сервис там на высоте.

3 05-04-2021 18:54:27

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы на сайте reklamamax.ru. Сервис предназначен для накручивания лайков, комментариев, подписчиков и т.д. Хотя, лучше сказать не накрутка, а именно продвижение, ведь за явную накрутку могут и забанить аккаунт. Давно искал сайт для прибавления себе подписчиков в Инстаграм. Перепробовал огромное количество сайтов, но они все мне не подходили, так как не вызывали особого доверия к себе. Думал, что и здесь обманут, но всё же рискнул и остался доволен. Работа была выполнена в срок и качественно, только живые подписчики, только реальные комментарии. Всё, что заказывал - было выполнено. В дальнейшем планирую также продолжать пользоваться этим сервисом. Данный сайт один из лучших в интернете по накрутке, буду советовать его друзьям и родным. Зарегистрироваться на сайте можно по ссылке: reklamamax.ru

4 15-04-2021 13:59:56
katyushnik пишет:

Живу уже много лет заграницей, домой вырваться получается не часто, зато тоску по дому перекрывает хороший заработок и возможность родным помочь. Вот вырвалась в долгожданный отпуск домой и ужаснулась, что у моих родителей во рту творится анал с проститутками ( Срочно буду их вести к дантисту, зубы в порядок приводить. Но я не в курсе, что сейчас в Питере с клиниками, где хорошую найти для протезирования (Кировский район)?

а в какой стране живете, если не секрет?)