41 10-07-2014 01:59:30

Как по мне, смс вообще уже мало кого интригуют с первого раза.

42 13-07-2014 23:03:25

m-trifonova, это смотря какие SMS... Тем более интригующие смс можно использовать не только для знакомства, но и для того, чтобы напомнить о себе. Мадам, готовые не останавливаться ни перед чем, могут и о своей беременности заявить, а потом отрубить на весь вечер телефон  ag

43 15-08-2014 00:46:51
FlaShka пишет:

Мадам, готовые не останавливаться ни перед чем, могут и о своей беременности заявить, а потом отрубить на весь вечер телефон  ag

А я знаю такую мадам, правда, она не по SMS, а в реале своему парню гнала про беременность  ag

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
44 20-02-2017 15:14:41

какие тут коварные женщины собрались!

45 27-02-2017 17:26:04

ох смс))) по-моему мессенджер уже более популярен ab
А так дело не только ж в мессендже. можно и встречу себе организовать и думать о себе заставить.
Например сделать фотку а-ля буду твоим секретарем вечером в таком , и фото под вечер))) и думаю тут и напомнить о себе и ждать в гости после работы легко можно ah

46 04-04-2017 22:47:36

Интригующую ммску надо) ag

47 25-10-2018 22:26:09

У меня был друг - просто мастер интригующих смс.  Мог после ссоры уйти, а потом написать смс- "Не ищи меня больше, меня у тебя больше нет". Артист)

48 06-04-2021 14:34:27

С одной стороны продвижение в сети может показаться очень сложной штукой, а с другой - сейчас это всё делается очень даже легко и просто, без особых проблем. Некоторым кажется, что такой споcоб является примитивным для продвижения (типа заплати кому-то и не парься) - но в умелых руках это очень даже мощный инструмент, позволяющий здорово повысить общественный интерес к себе или своему творчеству с небольшими вложениями по отношению к другим подобным методам продвижения. Я рекомендую reklamamax.ru каждому кто хотел бы "распиариться" за небольшие деньги и ищет такой сервис, которому можно доверять. Здесь сразу видно, что у администрации действительно "умелые руки", и они реально умеют работать и знают толк в своей работе. Шикарное качество предоставляемых услуг, имеется гарантия на выполненную работу и отличная техподдержка. Всем советую пользоваться и не проходить мимо данного сервиса.

49 07-04-2021 16:11:30
kartsevamary пишет:

С одной стороны продвижение в сети может показаться очень сложной штукой, а с другой - сейчас это всё делается очень даже легко и просто, без особых проблем. Некоторым кажется, что такой споcоб является примитивным для продвижения (типа заплати кому-то и не парься) - но в умелых руках это очень даже мощный инструмент, позволяющий здорово повысить общественный интерес к себе или своему творчеству с небольшими вложениями по отношению к другим подобным методам продвижения. Я рекомендую reklamamax.ru каждому кто хотел бы "распиариться" за небольшие деньги и ищет такой сервис, которому можно доверять. Здесь сразу видно, что у администрации действительно "умелые руки", и они реально умеют работать и знают толк в своей работе. Шикарное качество предоставляемых услуг, имеется гарантия на выполненную работу и отличная техподдержка. Всем советую пользоваться и не проходить мимо данного сервиса.

А я знаю такую мадам, правда, она не по SMS, а в реале своему парню гнала про беременность  ag