1 13-05-2015 02:05:45

Год за годом интернет набирает обороты и ты уже просто не можешь представить сегодня день без интернета. Впрочем чем больше информации появляется в интернете, тем больше опасности становится в столь необходимой всемирной паутине. Опасность может быть как технологической (порча ПК, утечка информации) и психической (дезинформация в интернете сплошь и рядом, многие пользователи просто не умеют отличать правду от откровенной лжи), чтобы обезопасить себя от лишних трат на ремонт пк и при общении с друзьями, коллегами не выглядеть идиотом утверждая что Жана Фриске с другой планеты, хочу дать тебе несколько советов, даже не советов а правил.
Первое что хочу тебе сказать это будь по внимательней и не шатайся по подозрительным сайтам.

Используй фильтр электронной почты, если письмо попало в раздел спам значит тут что-то не так, быть чуточку осторожным не помешает.
Комплексная защитная система.Вот  ряд лучших в своём деле систем Symantec Norton 360, Kaspersky Internet Security, ESET Smart Security.
Надёжный браузер не помешает. G Chrome и Мозила зарекомендовали себя как наиболее безопасные браузеры.

Лицензионное Программное Обеспечение.Если вы упёрто игнорируете все предупреждения антивируса об опасности, устанавливая какой нибудь волшебный ускоритель вашего процессора это ни чем хорошим не кончится и вы влетите в копеечку.
Обновляй программы установленные на твоем ПК регулярно.

Придерживаясь этим простым правилам ты обезопасишь свой компьютер от не нужных тебе проблем.

2 25-09-2018 09:30:18

Правила безопасности важны не только в интернете ab

3 16-02-2021 14:01:45

На самом деле Антивирус и не нужен вовсе, сам провайдер является по сути вашим антивирусом от вас же требуется тупо не открывать файлы в безопасности которых не уверены а так же посещать сомнительные сайты...