1 14-07-2015 21:45:21

Молодых предпринимателей становится больше, и некоторые дети зарабатывают больше, чем их родители. Если вы подросток, желающий заработать деньги, вот несколько способов, с которых вы можете начать, прежде чем вы достигните более зрелого возраста.

Няни для животных. Каждый хочет, чтобы с их домашними животными хорошо гуляли. Если у ваших соседей есть собака, они могут предложить вам погулять со своим питомцем за 5$. В день можно гулять с пятью собаками и зарабатывать по 25$.

Ищите работу у своих соседей. Дома большинства людей загромождены не нужными вещами. Возможно, у них есть чердаки или гаражи, в которых нужно навести порядок. Каждый дом нуждается в чистоте, постриженных газонах, уборке снега и листьев, поливке растений. Вы можете помочь людям сделать эти хозяйственные работы за несколько долларов.

Помогите пожилым людям. Наверняка, по соседству с вами живут пожилые люди, которые нуждаются в некоторой помощи. Вы можете съездить на велосипеде в продуктовый магазин или помочь переместить некоторые вещи в доме.
Хорошо ли вы владеете компьютером? Вы можете помогать людям осваивать компьютер, делать различные установки, устранять небольшие неполадки.

Автомойка по выходным: мойте машины каждые выходные. Все в чем вынуждаетесь это мыло, губка, ведро и шланг.

Продажа собственной выпечки: испеките небольшое количество печенья и продайте их по 2$ за штуку в школе. Их могут купить не только ваши друзья, но и ваши учителя.

Распечатка документов: если вы хорошо печатаете, можно делать различные документы своим друзьям, например, печатать рефераты.

Это только несколько способов, с помощью которых дети могут заработать деньги.
Любой может заработать деньги на карманные расходы и увеличить свои доходы. Вам необходимо только немного воображения, усилия и желания. А вы, каким способом зарабатываете дополнительные деньги?

2 27-01-2018 18:58:02

А так же поискав в интернете информацию узнала, что подростки так же могут зарабатывать в интернете. С 14 лет вполне реальный заработок интеллектуальный.

3 12-02-2021 21:05:51

На мой взгляд нужно начинать зарабатывать с буксов, хорошо будет тем у кого есть соц если получить немного знаний, то можно выйти на доход.