1 01-02-2021 11:20:49

Я с детства очень люблю готовить. Еще от своей бабушки переняла много навыков и рецептов. И с тех пор моя коллекция постоянно пополняется. Всегда бывает приятно угостить своих домочадцев или друзей чем-то вкусным и необычным. Для того, чтобы пополнять свои знания и умения и делиться ими я создала свой сайт. Есть и постоянные посетители. Но очень хочется сделать свой сайт более популярным. Слышала, что в этом хорош крауд маркетинг. Подскажите какой сервис крауд ссылок лучше всего подойдет?

2 01-02-2021 19:10:54

У Вас очень хорошее хобби - умелые кулинары всегда ценились на вес золота. А свой сайт, конечно же, продвинуть не помешает. С этим Вам помогут справиться специально обученные профессионалы - крауд-маркетологи, с их помощью Вы сможете значительно повысить популярность своего сайта. Сейчас многие организации предоставляют такие услуги.

3 01-02-2021 23:51:15

Если частный бизнес в интренете, то нужен собственный сайт для интернет-магазина. Создать нетрудно его, ооформить так же можно самостоятельно. Но нужно продвижение, и чем быстрее, насколько это возможно, тем лучше. Можно крауд-маркетинг заказать на начальном этапе. А дальше применять и другие методы раскрутки.