51 05-12-2020 13:31:10

Все действующие файлообменники, собирают опытные программисты, и все лазейки они тщательно закрывают, им ни выгодно что-бы файлы пользователей уходили в чужие руки. Проверить файлообменники можно по параметрам, функциям ну и главное по скорости передаваемых файлов, после этого нужно проверить обратную связь, и если всё работает, то смело можете закидывать свои файлы. Я свои файлы храню и передаю на сайте (fex.net) для меня он удобный и хорошо справляется с большими файлами. Но есть и другие хорошие файлообменники, вам самим надо выбирать, какой для вас будит удобней.

52 05-12-2020 16:38:00

Все нормальные файлообменники работают и на обмен информацией и сохранять на файлообменниках можно файлы. Просто стоит находить и использовать платные файлообменники, за очень небольшие деньги можно купить трафик и сохранять файлы любого объема длительное время без боязни их потерять. Мне товарищ советует файлообменник фекс попробовать. Понятный и безопасный, на отправку быстро работает.

53 05-12-2020 17:40:56

В наше время  так много файлобменников, что глаза разбегаются. Но надо чтобы он был надёжным. Если вам для важных документов, то советую выбрать платные файлобменники, так будете уверены, что никто его не взломаете, душа на месте будет, а если просто для фоток и прочих файлов и документов, то бесплатные. А так решать вам какой файлобменник выбирать.

54 05-12-2020 17:50:16
Botov пишет:

Все нормальные файлообменники работают и на обмен информацией и сохранять на файлообменниках можно файлы. Просто стоит находить и использовать платные файлообменники, за очень небольшие деньги можно купить трафик и сохранять файлы любого объема длительное время без боязни их потерять. Мне товарищ советует fex.net/ru  файлообменник фекс попробовать. Понятный и безопасный, на отправку быстро работает.

Фекс неплохой файлообменник, только жаль что там первые 7 дней тоолько бесплатно, а чтобы хранить файлы долго то нужно купить тариф, то там хоть памяти много дадут, аж целый 1 терабайт, этого думаю Вам вполне хватит.

55 05-12-2020 19:17:18

Многие файлообменники дают в начале период бесплатного пользования, как бы для ознакомления, обычно семь - десять дней. А потом надо платить во всяком случае за хранение файлов. Но стоит это совсем копейки, зато будете уверены, что ваши файлы в надежном хранилище хранятся.

56 05-12-2020 23:21:02

Да, жаль что нет совсем бесплатных, так много информации накопилось, которую девать некуда, но и плата за хранение небольшая совсем, учитывая объемы, которые нужно сохранить. Зато значительно выше надежность сохранения файлов.

57 06-12-2020 00:42:06

Я раньше вообще не знала ничего про файлообменники. Слышала, что можно хранить и передавать файлы через облачные хранилища. Но как-то особо не вникала. Но оказывается ведь действительно удобно  пользоваться файлообменниками как для передачи файлов так и для хранения. Только не стоит хранить на бесплатных хранилищах, ненадежно.