1 03-03-2017 18:32:17

я раньше очень увлекалась диетами, ну, в общем-то доувлекалась( началось все с обычной тяжести в желудке(к которой я всего за пару недель успела привыкнуть), ну а потом уже и боли пошли. когда стало совсем невмоготу. пошла к врачу и узнала, что у меня гастрит(((((
мне подруга посоветовали сок картошки пить. фу, ну гадость же

2 15-03-2017 15:11:31
ved'mo4ka пишет:

я раньше очень увлекалась диетами, ну, в общем-то доувлекалась( началось все с обычной тяжести в желудке(к которой я всего за пару недель успела привыкнуть), ну а потом уже и боли пошли. когда стало совсем невмоготу. пошла к врачу и узнала, что у меня гастрит(((((
мне подруга посоветовали сок картошки пить. фу, ну гадость же

ну молодец что скажешь. диету какую выбрали7 небось "как можно меньше есть"? суть диты ведь не в том, чтобы ничего не есть, или есть как можно меньше, а в том, чтобы питаться сбалансировано!!!!
и при этом с наименьшим вредом на организма!
пейте теперь сок. от него вредного точно ничего не будет

3 15-03-2017 22:44:08

Я тоже сидела на диете и она пошла мне во вред. А так хотела похудеть, пока не заработала себе гастрит. Оказывается гастрит бывает разным. У меня был смешанный. Врач сказал хорошо что я вовремя обратилась. Иначе могли бы быть серьезные последствия. По скольку у меня была тяжелая форма я лечилась долго. Принимала противовоспалительные и ферментные препараты. Так что не шутите с этим, лучше сходить к врачу.

4 31-07-2017 14:35:40

Гастрит-это самая распространенная проблема. Я в свое время частенько мучила себя диетами, проблемы с желудком у меня теперь постоянные, врач мой лучший друг)

5 01-08-2017 02:34:28
gleim.sasha пишет:

Гастрит-это самая распространенная проблема. Я в свое время частенько мучила себя диетами, проблемы с желудком у меня теперь постоянные, врач мой лучший друг)

А что врач говорит? Может есть какое то лекарство действенное

6 03-11-2017 12:14:38

навсегда похудеть)) это про тех, у кого конституция "не в коня корм". Стройность это усилие и работа..

7 03-11-2017 18:09:02

Мне фитнес не помогал в такой мере, в какой хотелось, питалась я тоже хорошо, но врач сказала, что видимо обмен веществ замедленный, потом в тренажерке тренер посоветовала вивилайн попить, в нем клк содержится - она отлично как на жировые отложения влияет, так и тело в тонус приводит. За три месяца я похудела спокойно на два размера, чего за полгода не добилась с фитнесом и питанием ))) Хотя продолжала заниматься) И да, предвкушаю возможные вопросы - средство это абсолютно натуральное, без примесей и химии

8 27-08-2019 19:11:38

Лучше перейти на пп и спорт, диеты это неправильно и неэффективно

9 09-09-2019 22:12:37

Не думаю, что сок картошки поможет. Врач должен был назначить лечение.

10 26-11-2020 22:37:51

Ох, помню я свои диеты, которые закончились не только гастритами, но еще и панкреатитом, но и постоянными запорами и другими "прелестями". От запора помог Фибралакс, к тому же он в принципе привел в порядок мой кишечник, гастрит если не в острой форме, то поможет диета, медицинский стол №5. Если уже запустили, то без таблеток никак.