1 20-11-2020 02:43:39

Женщина и мужчина отличаются не только в физиологическом, но и в психологическом плане. Развитие темы психологии отношений между женщиной и мужчиной началась не так давно. Широкому развитию этой темы способствовало появления новых терминологией, которые в последнее время становятся все более актуальными.


Различия, сложившиеся между мужчиной и женщиной обусловлены временными рамками и ходом истории человечества. Все события, произошедшие в истории, повлияли тем или иным образом на то какими мы сейчас стали.


Все эти различия между женщиной и мужчиной делают их привязанными друг к другу. Те психологические аспекты, которыми руководствуются разные пола, помогают друг другу реализовывать свои потребности и желания.

Если смотреть с одной стороны, то те различие, которые есть между мужчиной и женщиной их сближают, а с другой стороны, те же самые различия приводят к непониманию и проблемам в отношениях. Так почему же возникают эти сложности? Все дело в неинформированности об особенностях противоположного пола, и недопонимании его психологического аспекта.


Обычно мы и сами себя не понимаем. Но если у вас появится больше представлений о противоположном поле, то само собой будут и взаимопонимания и уважение друг к другу. Проще говоря, поняв психологию, друг друга вы сделаете шаг на пути к улучшению своих отношений.


Что бы лучше разобраться какие черты психологии у мужчины, нужно вернуться к истории. Ведь у каждого народа были свои понятия и инициации. В частности в скандинавских племенах считалось, что когда мальчик берет щит, то он считается мужчиной, так как мог уже идти воевать.


Различия между племенами, были созданы как раз таки благодаря мужчинам. Необходимость защиты и контроль племени, были первоначальными задачами, которые преследовал мужчина. Он стремился сделать структурированную систему. Четкая иерархия и продолжение рода вот что нужно мужчине.


Из этого видно, что женщина для мужчины являлась частью системы, которую он оберегал от внешнего мира. Интерес мужчины был направлен во вне, к миру, но в тоже время он был всегда рядом с домом, со своей системой, которую он создал, для женщины, для будущего.

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)