1 19-03-2012 15:48:12

всем привет!)
планирую начать бегать по утрам, как только сойдет снег и земля в парке подсохнет) может со мной кто-то поделиться своими результатами, кто уже практиковался в этом?))) действительно ли улучшается состояние организма? мышцы подтягиваются? а жирок уходит? а что с настроением?) сколько я могу примерно сбросить, бегая каждый день в течение 1-2 месяцев (поделитесь и своими результатами)??
и кто по скольку бегает/бегал (по времени и расстоянию)? ab
и еще: также в планах приобрести обруч.. тяжелый такой, пластмассовый, с "пупырышками")) кто что сказать по этому поводу может? талия четче становится? а с жиром, опять же, что?... сколько крутить в день надо? и, опять же, месяца-двух хватит на заметную корректировку талии?
очень жду ваших отзывов и всяческих советов!!)

2 03-04-2012 12:02:35

Какое обилие вопросов у вас! Понимаю! ad Про обруч я не знаю, а вот бегаю по утрам стабильно в теплое время года! Предупреждаю - сначала будет очень лень!  ab Но это бодрит лучше любого кофе! Я бегаю около 30 минут, расстояние не измеряла, но все 30 минут не останавливаюсь. Когда очень устаю - просто иду, но ускоренным темпом. Главное цвет кожи стал лучше, наверное от улучшенной работы сердца! И мышцы подтягиваются - даже на прессе!

3 15-10-2012 12:24:00

Да. Бег конечно занятие хорошее, а главное полезное.  И, правильно написала Дарина, что цвет кожи улучшается за счет усиленной работы сердца. Бег – это так же отличное и единственное средство, которое укрепляет иммунитет. Так что бегаем, бегаем….. А, обруч пластмассовый с пупырышками, тоже эффективен для талии. Я, крутила и мне понравился.

4 24-09-2019 18:00:31

Да бегать полезно, тут не поспоришь. Но мне больше нравится по вечерам бегать, после утренних пробежек плохо себя чувствую.