1 26-02-2018 19:20:32

Я изменила своему любимому человеку, когда мы расстались. Это все произошло так быстро, что я даже думать не хотела. Теперь бывший очень просит вернуться. И я вроде хочу вернуться, но не представляю как буду смотреть ему в глаза. И не понимаю как это он меня готов простить. Но проблема еще в том , что человек с которым я изменила тоже пишет и хочет отношений. Подскажите как вы думаете сможет ли любимый не вспоминать об измене. Или лучше быть с человеком , которым изменила...

2 27-02-2018 14:35:03

Так вы же перепали с другим, когда расстались, т.е. не были вместе? О какой измене может идти речь?

Вы расстались, а значит, имели полное право начинать отношения с другим, в том числе и заниматься сексом. Откуда вам было знать, что бывший вдруг передумает и захочет вернуться? Или вы считаете, что после каждого расставания нужно какое-то время подождать и не с кем не встречаться - вдруг парень передумает и снова захочет начать встречаться? А если бы ваш бывший через пару лет надумал к вам вернуться, вы так и обязаны были его ждать все время?

По поводу того, с кем вам быть, вам никто не подскажет. Многое зависит от того, почему вы расстались с бывшим и кто был в этом виноват. Имхо, если вы уже начали ссориться до такой степени, что доходит до расставания, очень скоро вы расстанетесь совсем. Возможно, парень просто не любит быть один, без девушки, поэтому захотел вернуться.

С новым парнем тоже еще ничего не ясно, у вас по сути был только один секс, после которого неизвестно, что будет. Возможно, он всерьез заинтересовался вами, но возможно и то, что просто считает вас удобной доступной девушкой для интима.

Имхо, лучше всего будет не принимать решение сразу, а выждать некоторое время: посмотреть, как будет вести себя бывший, пообщаться с новым парнем. И в том, что вы называете изменой, признаваться совсем необязательно. Вы сейчас свободная девушка, ни с кем, как говорится, официально, не встречаетесь - с какой стати вы должны рассказывать ему, где, как и с кем проводите время?

3 20-03-2018 17:28:48

Руслана. У вас одна любовь на всю жизнь? Во-первых, я не считаю изменой после расставания. Во-вторых, у Вас нет никаких обязательств перед любимым, тем более после расставания. В-третьих, почему он должен вспоминать, ели он может даже и не знать. В-четвертых, это у Вас уже как навязчивая идея. Забудьте, у Вас может быть множество мужчин, это не значит что должны рассказывать подробности бывшему. С кем быть решать Вам.

4 08-09-2019 22:20:07

если бы вас устраивал первый, вы бы не задумывались о втором. выбор очевиден, как по мне

5 19-12-2021 15:21:32

Пользуйтесь моментом! Если прощает, значит любит вас. Второго оставьте как запасной вариант (на всякий случай)