1 09-07-2019 21:40:32

ситуация. есть мужчина 30 лет. отношения 2 месяца.  честно признаюсь подвисла на него. Меня подкупает его отношение ко мне и моим детям, относится очень тепло с неподдельной любовью  к детям - называет своими доченьками. сомневаюсь на счет себя по одной причине - поскольку параллельно общается  и встречается с девушкой, говорит, что с ней у него все по другому.пытаюсь вести себя грамотно (хотя внутри все бурлит). ко мне относиться как к богине - позволяет абсолютно все мне, но все на уровне раздельного проживания. в день звонит много раз, постоянно смс от него, 3 дня назад сказал, что любит меня и видит, что я испытываю к нему чувства, но не понимает любовь это с моей стороны или нет. Он знает, что я тоже дома не просиживаю, что есть вокруг мужчины, которые ухаживают и хотят меня.Говорит, что не ревнует. так вот, как бы все не было прекрасно и хорошо, с девочкой продолжает общение, хотелось бы девочку слить. Он считает, что со мной все классно и секс супер и бла-бла-бла.но говорит, что мой характер сложный и жить спокойно не получится. та девочка дает один позитив ему, ему нравится ее характер, знает что с ней жить у него получится. Короче,повторюсь, как девочку слить, пыталась несколько раз (со своими коррективами по схеме как в книге) но общение у них продолжается. сделала четкий вывод о том, что у него повышенное чувство вины, возможно поэтому он боится ее травмировать и продолжает общаться. секс у них сошел на нет, заезжает иногда к ней только днем на работу по ее просьбе, проявляет о ней заботу мелкую. если что-то подробней описать - спрашивайте, хочу ваших мнений. или забить на него, хотя для меня отличный вариант, чувствую с ним себя как в полноценной семье. устраивает меня как мужчина во всем. где мои ошибки, недочеты, что в его жизни по сей день еще 2 девушки. я даю ему эмоции и + и -, та девочка скучная. читала их переписки - коротко это: привет, красивая! -привет. что делаешь? - работаю.можно тебя попросить.....   - конечно, сейчас заеду.... - ну короче ни о чем и пожелания спокойной ночи друг другу. ему романтики не хватает? подскажите? извиняюсь за сумбур

2 09-07-2019 21:40:32

Забыть про эту девочку, да и не лазить  там где не надо лазить) личное должно оставаться личным, один из тех случаев, когда моральные и этические рамки всем на пользу)   Слить девочку- вступить в конкуренцию,  плохо книжку читали, вам отношения я и он нужно строить,  а девочек сам сольет, такие отношения через два месяца, что ж мужчина достойный, вот и будьте Богиней, и к черту всех девочек)) загоняясь этим вы тратите ресурсы не туда куда стоит Мое мнение, это не тот случай, где нужно пользоваться чувством вины, скорее это чувство разрушает отношения в под ситуациях

3 09-07-2019 21:40:32

Забыть о существовании девочки. Нет её. Пустое место. Вы сами "поднимаете" её.

4 09-07-2019 21:40:33

вот продолжается моя история. не знаю как быть для меня это тупик отношений. жили, жили, все было хорошо, уехал мой дорогой в другой город на работу.  и на сегодняшний день мы имеем кучу проблем, причем на расстоянии.  я стала понимать что врет он мне безбожно. сначала сказал что уезжает на пару дней, позже выясняется, что на месяц (в итоге уже 2 прошло), потом в пути сочинял куда едет, и вранье такое "ты представляешь, я думал я еду в город Н а оказалось в город Х" я спрашиваю, зачем врешь-то? да нет, я клянусь, сам не знал, только в поезде узнал! ну вот самому не смешно? потом по прибытию в город Х, оказалось, что не на 2 дня, а придется остаться на месяц. причем молчит, пока сама не начинаю спрашивать, почему ты еще не уехал, отвечает, сегодня уезжаю, завтра уезжаю, это тянется 2-3 дня, потом спрашиваю почему сразу не сказал, отвечает - расстраивать не хотел! у меня сложилось четкое определение что он делает из меня идиотку, некую дурочку(может личный опыт отношений) какие-то нелепые сказки постоянно, причем шитые белыми нитками так, что даже ребенок поймет. в чем дело? потом решил прислать мне перевод, сам звонил и говорил что выслал - я ж за язык не тянула. и вранье порождает вранье. то банк сломался, то кабель тянут, в общем глупость обстоятельств нет смысла перечислять. решила поговорить по телеф, что мол, происходит? из разговора поняла одно, я лучше совру, чем буду оправдываться и не хочу видеть негативную реакцию? что это вообще? хочет казаться состоявшимся человеком, перед коллегами, передо мной раздувается? в общем, в силу сопутствующих обстоятельств у меня лично (проблемы у детей, здоровье и фин.затруднения), довела я себя до самоедства. созваниваемся каждый день, недавно поговорили и я просто....разревелась в трубку, рассказывая как мне сейчас тяжко варится во всех имеющихся трудностях. естественно, я приеду - ты вообще будешь отдыхать, поедешь в отпуск и т.п. но я ж понимаю, что это слова....а так хочется в это верить... пока созванивались,я пыталась исп фишки (меня от тебя уведут, меня хотят) он на них не ведется, говорит, ну решаешь то ты как поступать. после последнего разговора со слезами, сказал что выезжает, да и работа к концу подошла, вот приедет, а я не знаю как общаться, устала от одинаковых разговоров. другая сторона медали открылась.  честно я запуталась в выводах, да и моральное состояние не позволяет  собраться с мыслями. думаю приедет - забить на него уехать сразу в отпуск? просто даже общаться с ним тяжело. как мне казалось у нас все серьезно. а следовать слепо всем советам из книги,имея семью...в общем не тот случай. в сложившихся отношениях где есть еще и дети, как глупо будет если я ему сообщу что  ушла гулять с другом  ну или тому подобное. хочу просто жизненный совет услышать.

5 09-07-2019 21:40:33

имеет смысл что-то выжимать из таких отношений, или не тратить зря время

6 09-07-2019 21:40:33

Видно что твоя значимость для него не слишком высокая. Не ведется на фишки меня от тебя уведут, меня хотят, значит нужно заменить другими. А вот его значимость для тебя завышена. Его нет - развлекайся. Найди себе кого-нибудь. Пускай на одну ночь)