1 09-07-2019 21:40:28

Мне 27 лет, сыну 8 лет.....познакомилась с парнем 27 лет, разведен, есть дочь ( в соц. сети) общались пол года как друзья и созванивались 2-3р. в неделю..... Жили в разных городах, я заболела и на моем форуме меня подбадривали, а потом решили найти айболита мне, он подвязался в игру и дружеские телефонные разговоры переросли в любовные.... через две недели он перевез меня в свой город, мы сняли квартиру и все бы ничего, но через месяц он загулял...... я его отпустила..... и решила с ним поиграть.....он начал жить с другой, мы начали тайно встречаться..... Он приходил к нам домой, ко мне работу и т.д..... перед переездом на другую квартиру я устроила на последок ему романтичек.... оделась мед сестрой, зажгла свечи, поставила стул посередине комнаты..... вобщем все прошло как по логается с соблазнением и прилюдиями...... Книгу я тогда еще не читала и думала, как его вернуть..... звонила, смсила.....вобщем практически все делала неправильно, подруга посоветовала мне прочитать книгу Лесли..... Я испробовала некоторые фишки на нем..... работало..... или он мне начинал говорить, что я стала загадочная!!! Вобщем книгу прочла и решила поработать на конкуренцию, на меня запал его друг.....29 лет, в браке не был, детей нет..... я поработала с ним  как Лесли прописал..... постели небыло, но он во всю глотку орет, что любит меня безумно, готов на все.....щас находится  в другом городе и приедит к новому году на неделю, он мне нравится как друг, человек и мужчина..... у нас даже был секс по телефону! Но на него я не подсела..... так как мысли о первом...... щас его игнорю( первого) а он даже не звонит...... а второй вроде и не нужен, но Лесли красавчик.... подсадил мужика на меня........ принимаю любые советы и помощь...... первый в голове постоянно, но даже не пытается ни звонить, ни писать, уже 3 дня как затишье.......

2 09-07-2019 21:40:28

Автор! Я Вам отвечу, но перед этим ответьте мне несколько вопросов. Почему первый от Вас загулял? Он такой гуляка или Вы с самого начала его к этому подталкивали? Чем Вас второй не устраивает? Мой совет, пока я не до конца понимаю ситуацию, переспите со вторым. Во первых мы женщины так устроины, что влюбляемся в тех с кем спим, во вторых сможете выкинуть первого из головы, или хотя бы понизить его значимость.

3 09-07-2019 21:40:28

Я подсела на первого изначально, когда мы с ним сошлись и как пишет Лесли влюбилась первая!!! Он просто не оценил, а растоптал и нони вытер, но я то влюбилась и потому все мысли там! Хотела съиграть на конкуренцию и дала шанс его другу, но с другом изначально начала крутить по книге...... переспать с ним я не могу в реале сейчас, он по работе уехал в командировку и приедит 29 декабря!!! Но он едит уже не домой, а сразу к нам и готов ради нас на все, он предлогает свою помощь, а я не могу ее принять, потому что не знаю смогу ли принять его, он реально на меня подсел, но в голове первый........

4 09-07-2019 21:40:28

Влюбляться в человека за то, что он считает тебя туалетным ковриком и вытирает ноги... должно быть, это очень круто и прикольно. Особенно подавать пример сыну - "учись, как надо обращаться с женщинами. Ты втаптываешь их в грязь, а они будут тебя боготворить".   Автор, буду краткой))  Раз спрашиваешь, значит не нужен)))) Забей и ищи МУЖЧИНУ, а не кобелька

5 09-07-2019 21:40:28

Автор! Я не буду как все советовать тебе забыть и найти другого, это уж слишком просто. По описанию видно, что первый мужчина, игрок, он любит сам играть и любит что бы с ним играли. Не удивлюсь если он владеет пикапом, хотя бы на интуитивном уровне. Ты же играть с ним не можешь (пока), для этого нужно владеть своими чувствоми. Иметь холодную голову и мудорое сердце. По моему это ты имеешь со вторым мужчиной. На нём ты применяла техники Лесли, но это не твои техники, попробуй выдумать что то своё и отработать их на втором. Тебе нужно быть в одной весовой категории с первым, для того что бы с ним играть. Всё приходит с опытом и этому тоже можно научится. Не сдавайся, просто практикуйся и всё прийдёт. Удачи.

6 09-07-2019 21:40:29

Спасибо вам за совет..... сердце кровью обливается, какая уж тут холодная голова..... наверное отпущу ситуацию, тем более я уже 5 дней молчу..... и первому это походу нравится!!! Не буду ныть.... со вторым хорошо общаться, он дает эмоции..... но он не может "загасить" мысли о первом...... Не  хочу просто зайти с ним далеко и бросить или остаться друзьями......посоветуйте, как переключиться на второго???

7 09-07-2019 21:40:29

Влюбляться в человека за то, что он считает тебя туалетным ковриком и вытирает ноги...  Я влюбилась в него как в мужщину и допустила серьезную ошибку что первая это сделала..... а он просто воспользовался этой ситуацией и начал гулять..... а я со своей пеленой закрывала на все глаза и прощала..... вот что я имела ввиду под фразой " вытерал ноги"...... Но меня хватило всего на три его загула...... и когда он у меня спросил, "как я отреагирую на то, что он влюбился?"......(дал явно понять, что не в меня).... Я сказала ему собирать вещи и уходить..... Было пол первого ночи..... я в этот день познакомилась с парнем ( тупо левый чувак)..... Я при нем позвонила ему и сказала.....Тем, ты уже спишь? Приедь меня забери.....мой первый собрал вещи и мы вместе вышли из дома, он меня практически до машины довел......теперь общаюсь плотно с его другом, короче конкуренция на него не работает.....он просто меня отдал.....

8 09-07-2019 21:40:29

Слушай, ты молодец! Правильно отреагировала в последней ситуации. А вообще он тебе такой класный урок преподал, я просто завидую. Смотри на это именно так, не держи на него зла.   Вот увидишь переспишь со вторым и будет легче. Знаешь у ребят есть правило, зациклился на одной- "т-ни трёх других". У меня оно тоже работает, хотя бы один мужчина должен быть после него. Даже если не совсем хочется.

9 09-07-2019 21:40:30

Выделенную фразу я и называю "позволять другим обращаться с собой как с туалетным ковриком"))))   А вот за это плюсую))) Молодец, прооявила жесткость.    Знаешь... скажу так. Конкуренция работает на всех, если человек влюблен (вопрос в другом: некоторые активно ревность проявляют, а некоторые тупо молчат, но в душе все равно скрипят зубами). Если же ему на тебя по***, то никакие фишки и тем более конкуренция его не зацепят. Парню просто пофигу на тебя.    Нака  Просто или не просто - вопрос конкретно каждого человека. Кому-то забыть парня сложнее, чем продолжать мазахизм))) Дело в другом. Автор еще горячая, голова в умате и душа в противоречивости... сейчас она себе дров наломает еще больше. И потом себя же будет за это упрекать. Сейчас ей лучше всего остыть и привести мысли в порядок. И только потом что-то пытаться сделать... вопрос в другом: а надо ли будет ей это спустя год или два? Может, к тому времени у нее будет лялька и любящий муж)) и бооольшая, прибольшааая собака

10 09-07-2019 21:40:30

Да я реально оцениваю ситуацию и вообще пропала из его жизни....проктикую Лесли на его друге.....классно работает и мозг новым как раз не парю..... так как о первом грежу..... мне нравится общаться со вторым..... но пугает одно.....он не модет в моей голове первого заглушить..... ЭТО НОРМАЛЬНО?????