1 09-07-2019 21:40:14

Добрый день, охотницы. не могли бы вы мне помочь с ответом на смс от одного из ОЖП.  Вообщем он накосячил я поставила его в небольшой игнор. Не беру трубки и не отвечаю на смс, но в контакте пару слов пишу но сухо (ну чтоб тож не в пустую писал). Вообщем пишет он мне следующее:  Александр nебе было трудно трубку взять и сказать мол я не отдна отвали, или ты мне мешаеш на данный момент строить личную жизнь, так я не одна и не звони мне!!! можно было как нибудь хотябы так один из вариантов сказать!!! я звонил что бы собачку с утра тебе привести!! а ты не захотела теперь она одна дома сидит голодная и не гуленая!! спасибо если хочеш чтобы я не звонил то так и скажи и я не буду больше наяривать!!! спасибо! и не надо кривляться!! это не просто набор букв! я забыл что он на англиском стоит а увидел когда написал и отправил!! и не надо поясничать, ты не в том положении! поясничай с тем с кем вчера вечер провела!! Александр чо молчишь то?? нечего сказать!? правильно  В принципе я знаю что написать но не уверена.  nебе было трудно трубку взять и сказать мол я не отдна отвали... На это типа я не контролирую каждый свой звонок или ченить  тип того ты не в том положении! что он не в том положении чтобы со мною вот так разговаривать потому что ему тип это нужно больше чем мне и бла бла бла я звонил что бы собачку с утра тебе привести!! а ты не захотела теперь она одна дома сидит голодная и не гуленая!! спасибо чистой воды манипуляция Подскажите верно ли я поступаю  и как лучше ему написать. Спасибо

2 09-07-2019 21:40:14

А цель в отношении этого парня какая? Чтоб потом вообще не видеться или хочешь его наказать с целью последующего возрврата?  От этого и зависит текст сообщения.

3 09-07-2019 21:40:14

)цель наказать и в дальнейшем общаться

4 09-07-2019 21:40:14

и еще написать так чтобы он понял что ему эти отношения нужны больше чем мне чтоб старался и т.д и т.п)))

5 09-07-2019 21:40:14

Так забавно смотрится, когда человек использует аббревиатуру и даже не понимает ее значения />/> ОЖП - Особа Женского Пола. Ну так... на заметку))   А все-таки хотелось бы услышать их. Ты знаешь этого человека лучше нас всех, поэтому твои варианты как раз могут быть самыми правильными.  Теперь по сабжу. Как писал Алекс - никогда не оправдывайся!! Если человек опрадывается, значит, он где-то реально накосячил. А теперь прикинь)) Он ступил, накосячил, ты ему ставишь игнор... а он за это на тебя обижается!!! И пытается обвинить тебя в том, чего ты не делала. Я бы на твоем месте написала коротко и четко "Не надо взывать к моей совести собакой. И да, не пытайся выгораживать свои косяки клеветой на другого человека". После его ответа, если он спросит, в чем дело, уже пытаться мягко или наоборот, жестко намекнуть на то, за что ты его наказала.  офф: как видишь, игнор на нем плохо работает. В след раз в качестве наказания пробуй другой, более экологичный способ.