1 09-07-2019 21:40:10

я знаю что тема уже обсуждалась но хочется поднять ее еще раз. я не знаю почему но я не умею обижаться на мужчин. на девушек толко повод дай, а вот мужикам все с рук сходит. вот например в позапрошлые выходные было 1ое свидание с мч на котором он оч быстро стал приглошать к себе в гости и говорить что в нашем возрасте (26 лет) никчему играть в игры и это (секс на 1 свидание) вполне нормально. Только вот я вместо того что бы обидится - ведь я нена панели себя нашла- а вот обидится и не могу (блин, почему-то целоваться еще полезла). и не потому что "I’m in love with him" -which I’m not. И даже значимость его не высокая (он не один мч в моей жизни). проблема в том что я не могу вести себя соответственным образом при встрече - кнут ну совсем не получается. выходит что общение проходит слишком мило.

2 09-07-2019 21:40:10

Ахахахха)) я бы воспользовалась техникой доведения фразы до абсурда.   - Да-да. Конечно мы взрослые люди и игры нам ни к чему. И раз уж ты затронул тему... Мы же взрослые люди, да? Так вот. Когда пойдем в ЗАГС? Я бы хотела отметить свадьбу летом бла бла бла. А еще дети. Хочу 3 детей. Кстати, сколько ты получаешь? Ты способен обеспечить будущую мать с твоими детьми? И так далее.   Ахахахха))))) не, ну а что? Ему прямым текстом заявлять о своих потребностях можно, а почему тебе нет?)))))

3 09-07-2019 21:40:11

Ну, это по конкретной ситуации. Что делать в целом в твоем случае - хз =\

4 09-07-2019 21:40:11

Вот, Киса  меня опередила:  это в этом конкретном случае.  Ты вообще не можешь обижаться или отказывать в принципе? Или на тему секса?  Вот если я такой молодой, красивый и богатый   Предложу такое: будем пить твое любимое вино (чай, кофе и т.д.) разговаривать все ночь, потому что только с тобой я могу быть откровенным, ты меня всегда понимаешь... Давай сделаю тебе массаж?

5 09-07-2019 21:40:12

А зачем на чужого человека вообще обижаться? Ведет себя неадекватно - нах. Ведет себя так, как тебе не нравится - нах. Пытается набить себе цену с поводом и без - нах. Оскорбляет тебя - нах. Пытается манипулировать тобой (к примеру говоря, что "ты старомодная, раз не хочешь со мной в койку") - нах. И без обид. Так и говори. Иди нах, без обид.

6 09-07-2019 21:40:12

Киса, у нас здесь в Канаде мужчины чувствительные - к ЗАГСу готовы токо к 40, а до этого и упоминать нельзя а то травма на всю жизнь будет. А там глядишь и компенсацию выплачивать придется.  Лиса, отказывать в сексе проблем нет – я приз и меня еще нужно заслужить. Здесь дело в том что мне иногда неприятны поступки мужчин и не только на тему секса, но при этом искренни обидится я не могу. Я при встрече могу наиграно обидится - смотреть с призрением и сухо разговаривать, но это проходит через пару минут общения. А если я не могу обидется то я и нах прослать не могу. Сама потом первая пойду извинятся. Ктомуже у нас общие знакомые, мне потом самой перед ними неудобно будет.

7 09-07-2019 21:40:12

не понимаю... хочешь научится искренне обижаться что ли?

8 09-07-2019 21:40:13

ой, я никогда не обижаюсь, если мне секс предлагают. Ну а смысл? это ж замечательная возможность потренироваться, прокачать ОФ и поиграть и постебаться!  я сейчас на СЗ много общаюсь, приведу несколько примеров.  1. МЧ 26 лет. Пишет, кароч, что ищет красивую девушку, кот. любит секс. Ну то есть меня, типа ))  Вот переписка, куски ни о чем вырезала. Классика - "бывшая <как сферический конь в вакууме>... серьезных отношений строить не намерен из-за душевных ран (ога, конечно... бла-бла), хочу секса на халяву. Соглашайся, детка. Ну хоти дальше. Фото члена присылай, раз так. Ахаха, и он прислал, во всех ракурсах, бугага, и с напряжением ждал от меня ответа. Ну как?! а я не стала письмо открывать - хз от кого, думала спам, уже забыла о нем. А мальчик ждет, и надеется. Вдруг не понравился?! А он теперь отлипнуть не может, все про встречу крючки закидывает. Только кто ж ему даст ))  вот часть переписки Александр ну я ищу очаровательную девушку, как ты)) которая любит заниматься сексом)) 17 февраля, 22:12 Таша 7001-484-5680 only sex - я правильно перевела?   18 февраля, 12:29 Александр в основном да) 19 февраля, 06:40 Таша а как же любовь и все такое?.. )) 19 февраля, 11:50 Александр если честно, пока не хочу серьезных отношений) слишком сложно пережил разрыв прошлых отношений((( 19 февраля, 12:11 Таша тебя сексуально использовали,а потом кинули? коварная женщина!  19 февраля, 12:26 Александр ну можно и так сказать) 19 февраля, 18:32 Александр может быть встретимся сегодня?)) 19 февраля, 18:40 Таша хочешь рассказать свою печальную историю в подробностях?     19 февраля, 18:57 Таша Можешь пока фото члена прислать, раз тебя только такой формат общения интересует  19 февраля, 19:39 Александр пише email) 19 февраля, 22:30 Таша +++@mail.ru 21 февраля, 19:32 Александр ну что получила фото) 21 февраля, 23:52 Таша 7001-484-5680 упс, увидела - я думала. что это пам, поэтом не открывала ) 22 февраля, 07:00 Александр бывает)) ну что скажешь? 22 февраля, 13:20 Таша а почему фотке 2 года, с тех пор не стоит? />/>) 22 февраля, 19:20 Александр просто небыло неоьходимости))) щас там все аккуратненько побрито)) так что очень даже стоит)) 23 февраля, 00:20 Таша 7001-484-5680 я верю  23 февраля, 00:21 Таша 7001-484-5680 ну а вообще ты смелый, что прислал, молодец... я не ожидала )) 23 февраля, 21:23 Александр слава богу есть чем похвастаться)) 24 февраля, 22:39 Александр давай встретимся как нибудь))) 25 февраля, 20:56 Александр почему молчишь?((( 26 февраля, 08:12 Александр так как насчет встречи?  2. МЧ 25 лет. Предлагает секс  материальной поддержкой  Дмитрий Приветик! Интересуют встречи за мат. поддержку? 20 февраля, 18:01 Таша А что - бесплатно никто не дает?  20 февраля, 18:03 Дмитрий Дают, но есть девушка, поэтому снимать воткрытую палевно, так как я дорожу отношениями. Но люблю разнообразие, поэтому хочется без палева и траты времени по обоюдной симпатии устраивать интимные встречи  Тут мальчик оказался умным и интересным, да и внешне привлекательный очень. мы теперь дружим в соц. сетях, но не встречались в реале )))  Ну и еще есть примеры... лень искать... я стебусь, когда есть настроение, в духе "бегу-роняя-тапки"

9 09-07-2019 21:40:13

Асли, ты отожгла! "А что бесплатно никто не дает" хахахаха  )))))))))))))))))))))))))))).  Я ж говорю, нафиг обижаться, можно просто послать, можно развлечься и послать потом.

10 09-07-2019 21:40:13

а можно дать и заработать))))