1 09-07-2019 21:40:08

Все эти фишки, интрижки, влюблялки и т.д. девушкам НЕ ПОМОГАЮТ. Проверено тчк

2 09-07-2019 21:40:08

Помогают. Проверено.

3 09-07-2019 21:40:08

проверено! помогают*  обезьяны тоже утверждают, что гранаты... ну как-то так

4 09-07-2019 21:40:09

хочу историю. что где как ....

5 09-07-2019 21:40:09

Помогают. Проверено. Почитай тему: "Это всё не работает" или как-то так

6 09-07-2019 21:40:09

Может и помогают, но не на долго. Суть человека всё равно становится видно, как ни тужся сначала. Ну да, какое-то время протянешь: от месяца до года, секс там и всё такое. А чтобы больше - об этом Лесли не рассказывает.

7 09-07-2019 21:40:09

да, Ты права.. Я когда научился кататься и заполучил велик, он увидел Мою сущность и исчез..   суть человека меняется по мере роста опыта..  а что дальше- Я б посоветовал поискать еще книжек    Лесли не несет ответственности за неграмотность его читателей, ок?

8 09-07-2019 21:40:09

Книги Лесли помогаю на начальном этапе! В короткий срок для количества  но постепенно прочитавший начинает рости получая новые и новые знания в отношениях между мужчиной и женщиной. А оконечательно мужчина понимает, что все в книгах написаное ему уже не интересно (вырос в саморазвитии)имея в виду шаблоны которыми он по началу пользовался. Постепенно понимая что развод в 1,2,3,4,5 свиданий уже скучно! секс так таковой не приносит первоначального азарта в глазах. И переходит на сам процесс соблазнения, превращается в военноначальника во время войны (где разрабатывает планы нападения, отступления, перебирает разрабатывая множество тактик, действий) - начинает играть в войнушки. Превращаясь в хорошего тактика и стратега.  И отностится ко всему этому так " Проиграно сражение, а не вона  !"    Смысл моего поста таков! " В итоге мужчины учатся общаться с женщинами на протяжении всего этого времени! А не затащить её в послель!"    Продвинутого мужчину не интересует секс так таковой, а интересует процесс с момента знакомства и борьбы в послели

9 09-07-2019 21:40:10

Для получения секса манипуляции помогают, в отношениях уже нет. А можно ещё совсем не в тему манипуляции применять или перед теми, кто их насквозь видит. Кокетки и кокетуны видят чужие манипуляции, даже если нигде не учились. Кроме того, есть маловнушаемые, самовольные люди, они упёрто строят свою реальность и  тупо  игнорируют всё то, что в неё не вписывается.   Вам нужно понять, какой случай ваш. Или вы не в тему играете, или перед вами кокетун тот ещё, или это маловнушаемый человек, который ни родных, ни друзей своих не слушает.

10 09-07-2019 21:40:10

Тогда вопрос к тебе: Тогда чего ты так завелся? Пользуйся    А, вообще, если ты угадал, что девушка действовала "по Лесли", то она действовала неправильно. Он же сам отписывался о том, когда девочки применяли фишки из его книги, он сам иногда не мог понять "его" это или нет, потому что все было обыграно так искусно, что Алекс и сам велся. А ты нет? Не верю   А мне все-таки нравятся его книги. Они дают мощную мотивацию и избавляют мышление от розовых соплей. И это круто!