1 09-07-2019 21:40:07

Объясните! Как держать значимость парней на должном уровне??? Чтобы не зазнался, не подумал, что он важен) НО и не подумал, что безразличен!  Я не звоню сама, не пишу. Не приглашаю никуда. Сами звонят.   Еще одна проблема. Я не нахожу времени сразу для всех! Как не оттолкнуть и удержать сразу всех рядом??? как верно откладывать встречи? =)

2 09-07-2019 21:40:08

Смотри:  1. Не надо такого шрифта, все все видят, ок?  2. По значимости очень много инфо - набери в поиске "баланс значимости", повторять по сотому разу никто не будет.  3. По поводу времени на всех. Но это мое ИМХО.  Считаю надо расставить приоритеты. Если хочешь нормального результата выбери из своих кавалеров самых интересных и уделяй им время. Остальных - по настроению: можно, например, приглашать с собой куда-нибудь вместе что-то сделать (сходить в магазин и т.п.). Так можно поддерживать связь, но ненадолго. Я за качество, в общем)

3 09-07-2019 21:40:08

1. ок. 2. читала, да не получается. еще почитаю. спасибо. 3. на счет качества - знаю. но мне нужно создать "воздушную подушку". что вокруг меня внимание, я всем нужна и мне звонят. поэтому контакт хотелось бы поддерживать со всеми)  Спасибо за ответ!!! =)