1 09-07-2019 21:40:01

Привет Охотницы) Хотела бы с Вами посоветоваться. Как можно наказать МЧ за следующий проступок: С течении всего дня я ему писала смс типа "Приезжай и трахни меня" "Хочу твой член" и т.д и т.п он мне естественно отвечал смс Оууу хочу хочу, и звонил. В результате вечер он провел со своими друзьями пока я ехала домой, я ему позвонила он пьянющий мне отвечает что ждет меня с букетом у друга в гостях.  Меня это не устроило и нашла поважнее дела чем встречаться с ним и идти домой. На звонки я не отвечала.

2 09-07-2019 21:40:01

Это ты пишешь такие смс мужчине с которым еще не было секса???? Если так,то это очень-очень зря...если тебе конечно не только секс от него нужен... Чего ты ожидала вообще?что он все бросит и примчит???А у него не может быть своих планов,назначенных раньше,чем ты ему это написала???тем более он же не отказал тебе,а предложил приехать...а вообще,если начинать с таких смс,обычно мужчины и воспринимают тебе,как девушку для секса...

3 09-07-2019 21:40:02

По-моему, МЧ всегда предполагает "мы встречаемся". Чисто по определению. Так что тут априори нет онли-секс или чего-то необременительного.  Автору могу сказать, что можно денек-второй его поигнорить, а потом сказать "Я была занята. Да, гуляла с друзьями / подругами и бла бла бла. И да, знаешь, мне было неприятно слышать, что ты уже пьяный в доску".   Отчасти согласна. Если у вас не было конкретных "Давай встретимся в столько-то", то претензии гнать... как-то нехорошо. Другое дело, что:  Да, вот тут несогласна совершенно. Если он хотел секса, то приглашать ее в пьяном виде к друзьям - моветон. Или они надеялись ТС вместе компанией трахнуть?

4 09-07-2019 21:40:02

Ты начала игру, мот где-то коряво , но начала. Почему слилась?  Как заяц)  Совет, тем кому сложно страшно и трудно - не играйте и даже не начинайте.    Кого накакзать? Накажи себя, придумай как.  Шаг вперед и два назад... Совершая к- нить действия и не доводя их до цели или результата, никогда ничему не научишься не получишь опыт. Смысл тогда ?

5 09-07-2019 21:40:02

Я была готова довести свою игру до конца, но не смогла т.к мой МЧ был пьяный а с пьяными как то сексом заниматься сексом не очень приятно. А за что мне себя то наказывать не могу понять за то что он нажрался или че?)

6 09-07-2019 21:40:02

ну эт шутка))) можешь себя и не наказывать))) нажрался не нажрался, дело не в этом , все это так мишура задумала игру ну так играй, пробуй крути -верти  ,анализируй результат, оттачивай  лично для меня это выглядит так- начала играть- что-то пошло не по сценарию- слилась стоила ли игра свеч когда результата нет, никакого смс и фишки без ТЕБЯ не работают  тебе было КОМФОРТНО слиться

7 09-07-2019 21:40:03

Согласна с "типдобрая". Пока он тебя переиграл. Ты ему писала вкладывалась, предумывала что то. А он ещё хотел тебя развести на то, что бы ты к нему приехала. Заставь его что- то делать для тебя. Пусть вкладывается. Ты же знаешь, влюбляешься тогда, когда что то делаешь для человека ..

8 09-07-2019 21:40:03

ч0рт, да что ж я такая косая-то =((((( Типдобрая, ааааа не хотела, извини. Промахнулась мимо плюсика ;(  Нака, все верно)

9 09-07-2019 21:40:03

Ну вот, Рыжая , подмочила мне репутацию! Как мне теперь на свете жить! ))))) Что ж, будет тебе наказание...  Мстя моя будет страшна..... ))))

10 09-07-2019 21:40:03

Я восстановила баланс в мире ))