1 09-07-2019 21:40:00

Доброго времени суток! Ну приступим...Мне 20 дет учусь,сейчас не работаю,мужским вниманием не обделена ,лтр отношений до этого не было.Ему 28 лет,работает,жил один,был женат(в 23)прожили не долго,себя очень любит,и очень часто говорит что он мега-классный,недавно закончил 2-х летние отношения. И так познакомились,про встречались с ним месяц,показалось что полгода.Сразу мне сказал,давай определимся хочешь ты серьезных отношений или нет,если да то,удали кое-какие фото в сети,всегда будь на связи(мне просто стало интересно как это,раньше хотела брала трубку,хотела нет,захочу перезвоню на след.день),я должен всегда знать где ты и что делаешь,так сказать это нормально когда парень знает что делает его девушка,у меня же от тебя секретов нет.Потом он стал очень настаивать чтоб я переехала к нему,я отговаривалась,говоря чтоб он хорошо подумал надо ли ему это и именно со мной.В тот момент я жила за городом и ехать до меня надо было 1-1,5ч.,он говорил что хотел бы видеть меня каждый день но так как он работает и это не 5мин,может забирать только на выходные,а это так мало. Ну вот переехала я.Стали жить вместе и....начали ссориться,потому что он уставал и гулять не ходил,а я хотела(конечно не каждый день,я все понимала что устает,но когда я хотела погулять это не обязательно в клуб,а просто в гости к подруги на пару часов).А он тем временем ходил на корпоратив,Д/Р и т.п,но один.Ревностью не страдала,но не приятно когда я сижу дома,а ему можно.В итоге в какой то день что то не поделили он уехал,сказал что не надолго,прошло часа 3,звонила раз 20,не брал,собрала вещи и уехала. Так вот прошла неделя,первые дня три звонил просил вернутся,а теперь не звонит вообще!!!!И еще сказал,что просто встречаться мы не будем или живем вместе,или перестаем общаться. Что же мне делать он человек принципа,и возвращаться так рано не хочется,но и общаться не получается. Не знаю все ли написала,если что не понятно,добавлю. Прошу совета !!!

2 09-07-2019 21:40:00

у него комплексы, скорее всего и так он пытается повысить свою значимость в твоих глазах...и в своих.   Пытается вышибить клин клином.  Прогнешься сейчас - придется прогибаться и дальше. Оно тебе надо? За месяц там вряд ли зародились супер чувства (даже если это первое лтр твоё). Делай санчас.

3 09-07-2019 21:40:01

Когда звонил сказал что позвонила бывшая и хочет помериться,мне сказал что ответил,мерится не хочет и у него есть девушка.Не знаю правда,нет. Просто меня так задело,то что я ушла,а меня не возвращают,не умоляют.И с того момента как начали жить изменился и обнаглел вконец.И все таки вопрос,как правильно вернуться то?